Ночной клуб "Тема" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Должен ли Измаил стать областным центром?
Всего ответов: 260

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.08.2017, 20:41

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Ночной клуб "Тема" (ул. Кутузова, 1)
Ночной клуб "Тема"
jackoДата: Воскресенье, ура, выходной, 02.10.2011, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 2
Статус: Вышел в реал
Впечатления от клуба по большей части положительные. Звук - неплохо, свет тоже. Танцпол большой. Если б еще официанткам не надо было таскать через него тяжеленные подносы, было бы вообще супер. Барная стойка большая, народу за ней еще больше, а это уже минус. Зато из водки в клубе был только Nemiroff. Я понимаю, что откаты и все такое, но выбор быть должен! Дико порадовала кальянная карта - больше такого в городе, кажется, нигде нет! Обслуживание тоже в порядке. Учитывая количество народа заказ приносят за 10-15 мин. Хотя, если народу много - приготовьтесь долго и нудно ждать. Официанты свое дело знают из рук вон плохо.

Цены адекватные. Как и везде, в принципе.

Теперь о нехорошем.
На первом этаже столики отвратительные - какое-то дешевое шатающееся говно с летней кафешки. Стулья такие же. Кресла на 2 этаже уже лучше.

Туалет это просто нечто. Это пи**дец! 2 писсуара и унитаз в узком пеналообразном помещении, где тесно даже двоим. Грязно, запах соответствующий. Что у девочек - не знаю, но говорят что не лучше. Помыть руки, поправить прическу можно в одном общем помещении. Две раковины общие и для джентльменов и для леди. Сушилки для рук нет, мыло течет, бумажные полотенца извлечь невозможно. Темно, тесно, душно, грязно, шумно, очередь.

Едем дальше. В меню нет еды. Совсем! Хоть бы пиццы замороженные разогревали. Под утро от выпивки и танцев аппетит просыпается нешуточный. А бананы с арахисом мой организм не воспринимает.

Оплата входа напоминает кассу в зоопарке - окно в стене, в окне какая-то немолодая тетка далеко не модельной наружности. К столику нас не провели, спасибо, что хоть махнули рукой в направлении свободных.

МС кошмарен, но это субъективное.

Объективное мнение составить сложно, потому что я был с любимой компанией, а нам весело всегда и везде. Мой личный вердикт - клуб ни о чем. Лоск внешний навели, а на остальное забили.

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. (с) Гёте.
[ (UA) ]

sssДата: Четверг, 06.10.2011, 07:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Награды: 0
Это пока что лучший клуб в городе
[ (UA) ]

jackoДата: Четверг, 06.10.2011, 21:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Quote (sss)
Это пока что лучший клуб в городе

И это само по себе ужасно!

[ (UA) ]

КритикДата: Суббота, выходной, 10.12.2011, 00:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Магистр Измаил-Online
В клубах города есть одна тупая фишка-всех фоткать и выставлять в интернет. А может я не хочу чтобы все знали куда я хожу и с кем? Что за ерунда вообще?

Злобствую там, где разрешают и где пока еще не выгнали. Открыт для новых предложений
[ (UA) ]

jackoДата: Вторник, 27.12.2011, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Ну как же! Клубный фотограф, все дела! Мы должны гордиться, что на нас положил свой трансфокатор вездесущий папарацци! Вы, наверное, неправильно поступаете с фотографиями! Их нужно добавить себе в альбом ВКонтакте, отметить всех друзей и выставить на аватарку! Иначе как все узнают, кто недавно клёво потусил?

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 28.12.2011, 21:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
По моему это неправильно) Вот например я преподаватель, зачем студентам знать, куда я и как ходил гулять?

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Ночной клуб "Тема" (ул. Кутузова, 1)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)