[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО" (пр-т Суворова, угол ул.Болградское шоссе)
Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО"
maxterdesignДата: Суббота, выходной, 25 Февраля 2012, 14:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Неплохое заведение, жаль, что мало места, и столики очень высокие. Наверное, чтобы долго не сидели и быстрее выходили.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

MilaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравится очень
[ (NL) ]
 

MilaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всем друзьям советую
[ (NL) ]
 

MilaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Салат "бонито" очень вкусный
[ (NL) ]
 

MilaДата: Четверг, 29 Октября 2020, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
И обслужывание приятное
[ (NL) ]
 

helicopterДата: Суббота, выходной, 19 Декабря 2020, 23:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Mila ()
И обслужывание приятное
А что еще такая есть в Измаиле? На сколько я знаю даже в Киеве позакрывали из-за пандемии.
[ (UA) ]
 

АлександрАлексДата: Вторник, 18 Октября 2022, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно я не был в Челентано
[ (RO) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Пиццерия "ЧЕЛЕНТАНО" (пр-т Суворова, угол ул.Болградское шоссе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: