Кафе "СЕМЕЙНОЕ" - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какую рубрику нашего сайта Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 107

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.11.2017, 14:43

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "СЕМЕЙНОЕ" (ну или "Бригантина")
Кафе "СЕМЕЙНОЕ"
ЛанаДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 11:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Я вот очень люблю пирожные, поэтому раньше ходила часто. Но! попадающиеся в еде волосы, немного странноватый вкус (не только моё мнение), тараканчики ползающие....брррр. В последнее время приходится заходить, брать пирожные, которые готовятся в цеху и наслаждаться ими дома...Хотя с виду миленько, яркенько...
[ (UA) ]

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.05.2009, 18:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

Были в "Семейном". Вроде "на уровне". Правда края у некоторых посудин отколотые, в виду чего "Семейное" потеряло весь свой вкус, цвет и шарм.

У обслуживающего персонала на лице написан глубокий кризис. Посетителю очень сложно понять - то ли девочки регулярно не высыпаются, то ли они просто не рады вас видеть. Без улыбки кафе становится не семейным, а заупокойным.

Так и не поняли, почему кафе называется "Семейное" - название не выдержано в фирменном стиле и интерьере. Где картинки счастливых семей? А где "семейные цены"? А где фирменные "семейные блюда"? Короче название приклеено к банальной полупиццериии-полукафе скотчем, да и то "на соплях". Вопрос - "зачем туда вообще ходить, если рядом есть пиццерия в "Дельте"?"

Не понравилось: все вышеперечисленное.

Понравилось: пиццу можно есть, цвета интерьера веселенькие, есть телебачення, детей можно сдать в комнату отдыха, диванчики мягкие, можно поесть перед кино в кинотеатре, чтобы не давиться попкорном.

[ (UA) ]

NadinДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.05.2009, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

гм.... не совсем поняла чего анализируете.... "Семейное" - это никак не бывшая "Бригантина", а "Троянда" (находится на пр-те Ленина, напротив кинотеатра). А бывшая "Бригантина" - это на пр-те Суворова, около отделения ОТП-банка (бывшего ресторана "Городок"). Так об чем речь?????
[ (UA) ]

ЛанаДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.05.2009, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Речь о том, что оба эти заведения, которые находятся в разных концах города, держит один хазяин. И всё - от меню до обслуживания - там идентично!
[ (UA) ]

КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 03.05.2009, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

Я имел в виду именно "Троянду"
[ (UA) ]

NadinДата: Воскресенье, ура, выходной, 17.05.2009, 17:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6

поделюсь свежими впечатлениями от посещения кафе "Семейное" (бывшая "Троянда").

"Порадовали".......Ну первый негатив: заказала, считали в три руки разные тетеньки, поскольку у них было "много работы" (три человека в очереди), поэтому суммы назывались подозрительно разные. У меня стойкое ощущение, что обсчитали. Попросила пересчитать и озвучить что сколько стоит - проигнорировали (ну заняты люди, а я тут с такими глупостями!!!) Попросила чек - сделали большие глаза. Что это такое не знают, и у них так непринято. Я решила не портить себе настроение и не ругаться. Дальше началось интересное - один салат принесли, другой нет. Пиццу дали, тарелок - нет. Попросила официантку принести тарелки, та ответила, что это не у нее, а внутри. Я туда. Там опять сделали большие глаза (чет я на них отрицательно влияю, видимо), и сказали что на улице. Я решила не бегать туда-сюда, а все ж взять, коль пришла. Выдали после непродолжительной дискуссии. Далее пироженное (собственно из-за чего был сделан выбор впользу этого кафе) - опять поиграли с нами в пинг-понг, погоняли туда-сюда, пока мы сами не пошли и не взяли внутри помещения. Причем не прошло и получаса..... Пиццу выдали быстрее.....

Если бы не кондитерские изделия да не детская комната, в которой малышня получила удовольствие - ноги моей бы там не было.

[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Воскресенье, ура, выходной, 17.05.2009, 17:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

Quote (Nadin)
да не детская комната, в которой малышня получила удовольствие

Кстати,о детской комнате.Её отремонтировали?А то совсем недавно она была в ужасающем состоянии.Из игрушек оставались только домик и спортивный уголок.

[ (UA) ]

NadinДата: Воскресенье, ура, выходной, 17.05.2009, 21:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8

Quote (Цвяточек)
Кстати,о детской комнате.Её отремонтировали?А то совсем недавно она была в ужасающем состоянии.Из игрушек оставались только домик и спортивный уголок.

ой, ну тут я вообще не компетентна:) (мой ребетёнок уже давно вышла из возраста, пригодного для детской комнаты, ну а остальные детки играли там, были довольны. Мы на улице сидели, так что, что и как обустроено в детской комнате сказать не могу, извините.
[ (UA) ]

АлёнушкаДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хм... Видимо мне таки везёт на заведения общепита) Много раз бывала в Троянде, мне там очень нравится и обслуживание, и меню, и цены.
Добавила бы заварные чаи, а то чай в пакетиках уже как-то пошло употреблять, хочется чего-то более изысканого).
Не нравится - шумно и запах пищи присутствует в зале.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Если выбирать между СЕМЕЙНОЙ "ТРОЯНДОЙ" smile и пиццерией напротив, я бы выбрал пиццерию напротив. Там и детская комната тоже есть кстати

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

СлоникДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Награды: 8
Согласна, что в " Дельте" детская комната лучше чем в Семейном кафе. Но проблема в том, что если ты решил сделать детское день рождение. то там его сделать просто нереально. В Семейном же можно сделать, можно пригласить организатора( который займется чадами) и там нет ограничений в количестве детей. единственный недостаток летом там очень жарко. Почему в нашем городе так мало заведений где могут отдохнуть родители и дети.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 18.05.2009, 18:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12

Трындец, как будто нет у нас кафе без недостатков. В "Троянде", которая теперь "Семейное" я бы уже все принял, но смените вы эти удрученные физиономии у официанток на что-то более цивильное!!! Может им колпачки надеть и носы клоунские? А то как будто с креста снятые. Ну или в крайнем случае, дайте им воды, веревку и мыло wink А то я смотрю на них, и у меня не тока аппетит пропадает, но и вообще все пропадает, включая мужской интерес к проходящим мимо.
[ (UA) ]

NadinДата: Вторник, 19.05.2009, 23:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13

Quote (maxterdesign)
Если выбирать между СЕМЕЙНОЙ "ТРОЯНДОЙ" и пиццерией напротив, я бы выбрал пиццерию напротив. Там и детская комната тоже есть кстати
да, но вот в пиццерии нет такого выбора вполне приличных кондитерских изделий.... Что бы я еще добавила - мороженное, и не банальное эскимо нп палочке, а в креманках, а если еще и шариками - так вообще отпад! smile Оно у них, кстати, было рпару лет назад, в бывшей "Бригантине", но сейчас почему-то нет. sad
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.06.2009, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14

А мне пицца нравится в этом кафе. И торты-пирожные уже сколько лет заказываем именно там. Да, в Киевском тортике орехи большей частью не очищены от перегородок, но пока это единственный минус, который мне попался.
[ (UA) ]

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.06.2009, 09:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Не плохое место. Куда еще можно повести детей выпить коктейля с пироженком? Тем более там не курят. я про Бригантину.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16

Фи!Гадость а не кафе!Там воняет!!!
[ (UA) ]

marusya))Дата: Суббота, выходной, 09.01.2010, 03:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17

пироженки- вкусно, а вот салитики, пицца и тд-(((((((((((((( моей знакомой однажды салат испорченный пытались всучить.........................!! я им не верю!!!!!!!! один плюс- комнатка для деток)))))))))

Сообщение отредактировал marusya)) - Суббота, выходной, 09.01.2010, 03:03
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Суббота, выходной, 09.01.2010, 11:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Ага, и у тарелочек со стаканчиками иногда края отбитые)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

DiumДата: Пятница, конец рабочей недели, 13.08.2010, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Свой человек
Не нравится это заведение! Запах кухни пропитывает одежду, официанты... как будто им кто-то пуд соли насыпал..... а работать в детской комнате просто невозможно. Пару раз там проводила дни рождения, сейчас отказываюсь от работы в этой будке. Места нет абсолютно. Зал у них не арендовывается на время проведения праздника. Проходной двор- одним словом! А вот в Пальме-пицце внизу работать очень удобно. На счет кухни... я промолчу:) Раньше любили там пиццу поесть в Пальме, сейчас выбираем пиццу "Микс" в Панни-пицце.
[ (UA) ]

НикаДата: Понедельник, начало недельки, 16.08.2010, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20

Отвратительный запах (как по мне жареного чеснока). Были один раз - из-за детской площадки (никакущая!). Детям не понравилось тоже.
[ (UA) ]

ФальконеДата: Суббота, выходной, 30.10.2010, 22:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21

Когда проходишь мимо и чувствуешь запах из кафе, то сожалеешь что спешишь и не можешь зайти. На самом деле действует лучше любой рекламы. Не знаю кто там чеснок унюхал - кондитерка и только.
Всегда свежая, торты пользуются славой в городе, пирожные оригинальные и вкусные. Вот только их нужно брать самому, официанток нет. Продавцы же - заторможенные девчонки, которые иногда клиента не видят в упор.
Есть детская комната и столик для детских дней рождений с ТВ над головой.
Оформление внутри приятное глазу, снаружи - похуже. Надпись Троянда все еще красуется, а рядом с ней отвалился кусок стенки. А крыша, не выдержавшая зимы 2009-2010 до сих пор дырявая. Но это уже проблемы хозяина.
То есть, кухня - 5 баллов, обслуживание - трояк с минусом.
Все вышенаписанное касается и другого кафе этого же хозяина - Бригантина, за исключением того, что оно дальше и не детское.
[ (UA) ]

BuldozerДата: Вторник, 14.12.2010, 14:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
мамочки! поберегите желудки ваших детей! как вообще можно кушать в "семейном"? никогда не приходилось бывать там на кухне? wacko я вот бывал по работе...грязища, повара грязные, кастрюли вообще не понятно какого цвета-ужастики!
[ (UA) ]

ПушистикДата: Вторник, 29.03.2011, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
М,.мм.м ну зато в Симейке Самая дешовая в Измаиле пица, и довольно-таки вкусная. Например пица "Морской Коктейль" всего-то 19,50грн. Скорость приготовления, помнится мне быстрей всего там пицу подали за 7 минут, что очень хорошо, задалбывает иногда втыкать за третьем уже бакалом пива в ожидание пици...Четкие торты, честенько там заказываю на праздники домой. Хорошие коктейли. Ну в принципе хорошее заведение. Как минус могу лично от себя отметить, что водителям там пивка не хлибнуть, в смысле безалкогольного, потому, что у них его как небыло 2 года назад, так не продается и по сей день (

DomovoyNew
[ (DE) ]

BuldozerДата: Вторник, 29.03.2011, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Дешовая рыбка-поганая юшка!-русская народная мудрость!
[ (UA) ]

ПушистикДата: Вторник, 29.03.2011, 16:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Ну не знаю, по вкусовым ощущениям не сказал бы что рыбка поганая ) Да и к тому же еще не разу не травился там, даже дискомфорта не ощущал )

DomovoyNew
[ (DE) ]

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Ресторанный критик Измаила (кафе, бары, дискотеки...) » Кафе "СЕМЕЙНОЕ" (ну или "Бригантина")
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)