[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Какую гитару купить?
Какую гитару купить?
SashaRomarДата: Среда, 05 Апреля 2017, 11:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какую лучше гитару купить, акустическую или классическую?
[ (BY) ]
 

mirllallДата: Среда, 05 Апреля 2017, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это одно и тоже, могу сказать что лучше брать для новичка с нейлоновыми струнами. Вы можете посмотреть хороший ассортимент и проконсультироваться по выбору в этом музыкальном магазине https://struny.com.ua/
[ (BY) ]
 

kseniiyaKsuДата: Суббота, выходной, 01 Июля 2017, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучший вариант это электрогитра- https://pogliad.ua/news....-337032 , мы сыну купили в Музлайн, он увлекается музыкой. Так сказать сделали ему подарок , чтобы стремился к лучшему, пусть учится.
Прикрепления: 5762502.jpg (24.1 Kb)
[ (UA) ]
 

KisДата: Четверг, 17 Августа 2017, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хороший выбор.
[ (UA) ]
 

frejmutsДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Августа 2017, 14:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если для обучения вам нужно, то я думаю нету разницы какую вы будете покупать, главное чтобы она хорошо держала строй и не рассыпалась в руках. Для новичков советуют брать классическую гитару https://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/ , с точки зрения комфорта игры- небольшой размер самой гитары и нейлоновые струны мягче для пальцев рук. Ее удобно держать в руках и учится играть. А вот акустическую больше советуют уже для любителей или профессионалов.
Прикрепления: 9926506.jpg (40.5 Kb)
[ (UA) ]
 

detka22Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 21:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
семиструнную берите себе
[ (UA) ]
 

natalyapavlova174Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 11:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня как раз семиструнная
[ (RU) ]
 

olejnikov33Дата: Суббота, выходной, 23 Сентября 2017, 20:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
норм тема
[ (UA) ]
 

markstrekkerДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Октября 2017, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего купить акустику
[ (CA) ]
 

KrisstiДата: Вторник, 23 Января 2018, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня акустическая.
[ (DE) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ага
[ (MD) ]
 

butterfielddavДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте.
Дочке 5 лет, уже 10 месяцев ходит в музыкальную школу https://solomriya.com.ua
Хорошо разговаривает и поет. И вот в садике готовится утренник. Всем раздали стишки и моей Эммочке тоже. В сценарии есть и песенка. Но ее петь досталось племяннице воспитательницы. Эмма плачет, хочет выступать, даже песенку ту уже наизусть выучила. Ругаться с воспитательницей не хочется, но мне это тоже кажется несправедливым. Та девочка на год старше, по факту никакого отношения к их группе не имеет.
[ (UA) ]
 

butterfielddavДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 13:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот что делать в такой ситуации?
[ (UA) ]
 

ДжекиДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Января 2020, 01:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже постою  послушаю
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Какую гитару купить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: