[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Гитара
Гитара
forafann01Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какую лучше гитару взять и где?
[ (UA) ]
 

aalinarinaaДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Их еж  +100500 различных видом. вам какая конкретно нужна?
[ (UA) ]
 

artemkapelkooДата: Четверг, 08 Февраля 2018, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю речь идет о обычной, классической гитаре.  Именно они больше всего пользуются спросом у обычного населения.  А если кому то нужен профессиональный инструмент, то человек как правило знает где и что ему смотреть. Хотя если вам не для себя а на подарок, советую посмотреть на укулеле https://realist.online/news/ukulele-bolshaya-istoriya-malenkoj-gitary . В музлайне неплохой выбор и приемлемые цены. Не зря же говорят, маленькая гитара укулеле — любимица профессиональных музыкантов и аматоров по всему миру.
[ (UA) ]
 

forafann01Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Февраля 2018, 22:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да именно классическая интересует. Спасибо, посмотрю.
[ (UA) ]
 

WhaleДата: Четверг, 15 Февраля 2018, 05:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала берите что то подешевле, что больше по виду нравится. Потом уже определитесь чего конкретно хотите от гитары и купите "свой" инструмент.
[ (UA) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
сложно сказать
[ (MD) ]
 

KisДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне по звучанию нравятся вестерн гитары https://4club.com.ua/muzykalnye-instrumenty/gitary/vestern-gitary/ , у них такой специфический звук, он даже как- то завораживает меня.  Покупала ее еще в прошлом году через интернет магазин, так как по магазинам города именно такой гитары вообще не нашла в наличии.
[ (UA) ]
 

annacomincognitoДата: Понедельник, начало недельки, 18 Июня 2018, 16:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Электро
[ (UA) ]
 

1annaraskolДата: Среда, 11 Июля 2018, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала берите что то подешевле, что больше по виду нравится. Потом уже определитесь чего конкретно хотите от гитары и купите "свой" инструмент.
[ (UA) ]
 

avlnasonovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Июня 2019, 13:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне очень нравится, как звучит гитара, но учиться на ней играть никогда не стану, мне кажется, это нереально сложным.
[ (UA) ]
 

КатёнаДата: Среда, 17 Июля 2019, 18:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какая гитара лучше именно для вас я вряд ли могу подсказать, так как не знаю ваши требования к инструменту и предпочтения. А вот где лучше купить с удовольствием подскажу - https://musician.ua. В этом магазине просто потрясающий выбор. И что немаловажно - там консультанты работают отличные. Вот они точно подскажут, на каком варианте вам лучше остановится и помогут сделать правильный выбор.
[ (RU) ]
 

MartiniДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Сентября 2019, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне тоже пригодится
[ (UA) ]
 

karinkatkachenkoДата: Понедельник, начало недельки, 18 Октября 2021, 13:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете посмотреть гитару здесь https://colorsoundshop.com/cort-kx5tf-bk.html, я у них часто покупаю музыкальные инструменты и принадлежности к ним
[ (UA) ]
 

ArtemiyДата: Понедельник, начало недельки, 08 Ноября 2021, 13:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
купить колнечно же
[ (PF) ]
 

ximuДата: Вторник, 09 Ноября 2021, 21:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата 1annaraskol ()
Для начала берите что то подешевле, что больше по виду нравится. Потом уже определитесь чего конкретно хотите от гитары и купите "свой" инструмент.

И в таком случае можно проверить нужна ли вообще гитара или через месяц будет пылиться в чулане)
[ (DE) ]
 

mitotaДата: Суббота, выходной, 13 Ноября 2021, 19:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить гитару не сложно, на Розетке их полно, а вот на счет выбора, то я советовала бы начать из акустической гитары https://rozetka.com.ua/akusticheskie-gitary/c267256/ а потом уже как вам понравится.Если будет желание что-то еще попробовать, так покупайте.
На счет производителя, то и китайские не плохие.
[ (CA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Гитара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: