[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Где скачивать музыку?
Где скачивать музыку?
golenishhev-fotijДата: Суббота, выходной, 19 Мая 2018, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Посоветуйте, где можно скачать музыку быстро и без рекламы надоедливой?
[ (MD) ]
 

vladislavaivankova75Дата: Суббота, выходной, 19 Мая 2018, 19:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет, я с социальных сетей скачиваю используя програмки разные или сайты, через которые можно скачать.
[ (MD) ]
 

karl_ivanikovДата: Воскресенье, ура, выходной, 20 Мая 2018, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я скачиваю музыку если мне это надо вот на этом сайте http://topmuzon.com У них нет много рекламы и скачивать удобно.
[ (MD) ]
 

Talanchuk_OДата: Четверг, 14 Мая 2020, 15:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всегда скачиваю музыку на ресурсе alterportal. Правда там только альтернативная музыка.
[ (UA) ]
 

clothesДата: Четверг, 04 Июня 2020, 08:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я постоянно на разных сайтах качаю, вбиваю запрос в поисковике и качаю в первом попавшем, ну я скзжу что это не супер вариант ну меня все устраивает))
[ (UA) ]
 

mashinistДата: Суббота, выходной, 13 Июня 2020, 16:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
никогда не скачиваю. Радио слушаю или на Яндекс музыке
[ (RU) ]
 

AtlantaДата: Среда, 17 Июня 2020, 21:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я пользуюсь торрент обменниками
[ (UA) ]
 

Ivan_avgДата: Воскресенье, ура, выходной, 28 Июня 2020, 06:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да везде
[ (RU) ]
 

MyrkaДата: Среда, 19 Августа 2020, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не качаю, слушаю в Вк.
[ (UA) ]
 

Lesha13Дата: Понедельник, начало недельки, 09 Ноября 2020, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Загрузка только засоряет наши гаджеты!  nocomp
[ (FR) ]
 

anna_sh97Дата: Пятница, конец рабочей недели, 04 Декабря 2020, 13:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я на айфон не могу загрузить музыку

Anna, happy wife and mom ❤️
[ (UA) ]
 

REYДата: Понедельник, начало недельки, 07 Декабря 2020, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а у меня первая ссылка какая вылезет, на той и качаю
[ ]
 

ivchenkoantuanДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Апреля 2021, 16:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По яндексу обычно
[ (NL) ]
 

MoongladeДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я использую сайт mymp3
Просто введите слова mymp3 и выберите первый предложенный веб-сайт, который всплывет.
[ (DE) ]
 

RegularДата: Четверг, 22 Апреля 2021, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А зачем её скачивать? Слушайте на Ютуб Мьюзик https://music.youtube.com
Или же на Спотифай. Сейчас всё уходит в онлайн sad
[ (PF) ]
 

hntr1Дата: Среда, 28 Апреля 2021, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ютуб мюзик или спотифай лучше всего
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Где скачивать музыку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: