[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Лучшие САУНДТРЕКИ из фильмов
Лучшие САУНДТРЕКИ из фильмов
maxterdesignДата: Вторник, 26 Октября 2010, 18:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Вторник, 26 Октября 2010, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

KriДата: Четверг, 23 Апреля 2015, 19:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал

Очень нравится саунды с пиратов карибского моря. Просто тащусь от них!
[ (UA) ]
 

VenikДата: Четверг, 15 Октября 2015, 03:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Люблю Тарантино стайл. Все саундтреки маэстро.
[ (NL) ]
 

GalkaДата: Понедельник, начало недельки, 26 Октября 2015, 19:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне Брат и Брат-2
[ (GB) ]
 

KanfetkaДата: Суббота, выходной, 31 Октября 2015, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Песня "Вопреки" из "Адмерала"
[ (UA) ]
 

volokhovaalisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2016, 16:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даааа,Тарантино - это кайф snap
[ (UA) ]
 

costyagatilovДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Апреля 2016, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Саундтреки Брата очень нравятся до сих пор.
[ (FR) ]
 

band-landДата: Пятница, конец рабочей недели, 21 Октября 2016, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нравится саундтрек из фильма "Я, снова я и Ирэн", там где начинается песня с барабанов. "Реквием по мечте" конечно. Да и много всяких есть прикольных
[ (UA) ]
 

drapak1990Дата: Суббота, выходной, 12 Ноября 2016, 23:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, "Реквием по мечте" просто шикарный!
[ (UA) ]
 

artemarsenievДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Мая 2017, 08:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Криминальное чтиво до сих пор цепляет
[ (RU) ]
 

denndenitoДата: Суббота, выходной, 20 Мая 2017, 10:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне нравятся саундтреки Брежневой к фильмам Зеленского Любовь в большом городе.
[ (UA) ]
 

AllanPocДата: Среда, 19 Июля 2017, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю музычку с отряда самоубийц) Scars Boy Epic
[ (UA) ]
 

anetiwanovaДата: Четверг, 14 Июня 2018, 10:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нравится саундтрек из фильма "Я, снова я и Ирэн", там где начинается песня с барабанов. "Реквием по мечте" конечно. Да и много всяких есть прикольных
[ (SG) ]
 

Мария45кенДата: Четверг, 17 Марта 2022, 19:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю смотреть фильмы онлайн без скачивания. Раньше я долго ждал пока фильм полностью загрузится, а потом нашел для себя <a href="https://m.zetfliks.vip/">онлайн фильмы и сериалы на ZETFLIX</a> и с удовольствием каждый вечер смотрю любимые иногда новые фильмы в хорошем качестве. А еще здесь все фильмы и сериалы снабжены субтитрами, что очень удобно для людей с ограниченными возможностями.
[ (UA) ]
 

IngoriusДата: Вторник, 06 Июня 2023, 20:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Яка гарна музика
[ (NL) ]
 

kulkateДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Августа 2023, 17:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что все саундтреки Ханса Циммера всегда в точку. Очень тонко подходят под каждый момент.
[ (UA) ]
 

Oleh11Дата: Среда, 20 Декабря 2023, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Достучаться до небес топ саунд!
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Лучшие САУНДТРЕКИ из фильмов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: