[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыкальный прорыв!
Музыкальный прорыв!
maxterdesignДата: Суббота, выходной, 02 Марта 2013, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Настоящим прорывом в мире музыки и искусства вообще можно назвать проект известного композитора Мишеля Крету под названием "Social Song" ("Социальная песня"). Бессменный лидер проекта "Энигма" предложил своим фанатам поучаствовать в создании новой песни. Фаны присылали свои голоса и голосовали за выбор инструментов для песни, стиль, обложку, даже модель для клипа выбирали. 

В результате получилась действительно социальная песня, основным голосом которой стала простая девушка из Латвийской деревеньки. 

Вот собственно процесс работы над песней:



А вот клип, который получился:



Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

zavituwkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо!!!
[ (UA) ]
 

docent2020Дата: Вторник, 07 Декабря 2021, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, многие знают, что на музыкальный выбор влияет настроение в большинстве случаев, но есть у меня и несколько исполнителей и композиций, которые я готов слушать всегда, например, лару фабиан или стинга. А если мне
хочется чего-то свеженького, что еще не успело приесться, то захожу на сайт https://muzonov.net/ и скачиваю там самые новые песни в mp3, которые появляются там каждый день. Очень удобно, что сначала их можно прослушать, а при необходимости скачать и загрузить на свое устройство.


Сообщение отредактировал docent2020 - Вторник, 07 Декабря 2021, 12:40
[ (RU) ]
 

georgenДата: Среда, 15 Декабря 2021, 13:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ресурс https://mp3lev.net даёт возможность найти все максимально свежие песни 2021 года. В ассортименте представлено настолько много песен, что даже самый придирчивый меломан с необычными предпочтениями сможет отыскать для себя что-то занимательное.
[ (RU) ]
 

Vano12Дата: Вторник, 22 Февраля 2022, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто у нас в стране музыкальный прорыв?
Как по мне это те, на кого раскупают билеты. Я вот смотрю на https://kiev.karabas.com/ua/concerts/march/ афишу концертов, и интересно, на кого реально аншлаговые концерты у нас в Украине?
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Музыкальный прорыв!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: