Учимся петь - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько Вы зарабатываете в Измаиле?
Всего ответов: 435

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 16:51

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Учимся петь
Учимся петь
maxterdesignДата: Четверг, 07.05.2009, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
"Вокальный букварь" - пособие для тех, кто хочет научиться петь. Причем, не только в караоке biggrin
Прикрепления: vocal.rar(506Kb)

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.05.2009, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Сейчас не поёт только ленивый. А тот, кому надо бы поучиться, считает себя ПЕВЦОМ. smile

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

КритикДата: Пятница, конец рабочей недели, 22.05.2009, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

У нас вся эстрада - в таких певцаххххх happy
[ (UA) ]

manunyДата: Вторник, 24.11.2009, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4

Привет всем! Я не из Измаила,но была в эти выходные у друзей на свадьбе и хочу сказать там была живая музыка и музыкант,зовут его Саша,так вот он просто пел супер applause applause applause Он даже сказал,что он преподователь по физкультуре.Я б такого преподователя в звезды записала.Мне б хотелось бы что-нибудь о нем узнать.
[ (UA) ]

makarrr1985Дата: Четверг, 20.07.2017, 00:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Награды: 0
не слышала про букварь,интересно) у меня вот нет слуха практически)
[ (UA) ]

scooteran8108Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08.10.2017, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Ну если вы этим не собираетесь зарабатывать на жизнь то думаю вам для того что бы научится петь будет достаточно купить HiFi технику в виде нормальной караоке системы из сайта AudioVideoMir: https://audiovideomir.com.ua/ и как говорится совместить приятное с полезным.
[ (DE) ]

tosyaxayalДата: Среда, 22.11.2017, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
мне в детстве медведь хорошо наступил на ухо)))потанцевал даже
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » Музыка » Учимся петь
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)