[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Венчание
Венчание
marinkasokolovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Сентября 2018, 09:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы венчались в церкви, когда выходили замуж? Расскажите, как это всё происходило. Мне очень интересно, так как я бы хотела с мужем обвенчаться.
[ (KZ) ]
 

r-elyaДата: Понедельник, начало недельки, 03 Сентября 2018, 12:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, не венчались, но очень бы хотелось. Я хочу, а вот муж пока не готов. Может через несколько лет созреет.
[ (KZ) ]
 

lidipolyakovaДата: Вторник, 04 Сентября 2018, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы сначала поженились с мужем без церкви. А потом через пару лет, когда проверили свои отношения и были уверены в друг друге, тогда уже и решили обвенчаться в церкви. Нужно понимать, что это серьезный шаг. Нельзя венчаться с человеком, если вы в нем не уверены на 100 %. Если решите обвенчаться, то я могу вам подсказать магазин, где можно купить всё необходимое для обряда http://axios.world/obryado....omplekt Хочу вас поздравить и пожелать счастья!
[ (KZ) ]
 

glushkov_Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30 Сентября 2018, 15:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
венчались
[ (KZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Философия, религия, самопознание » Венчание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: