[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Можно ли отремонтировать передок машины?
Можно ли отремонтировать передок машины?
GeneralДата: Пятница, конец рабочей недели, 24 Марта 2017, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно въехал в забор, помял передок машины, бампер, капот и фары разбил, плюс ко всему крылья.
Возможно ли это все отремонтировать самому?
Еще обидно что недавно купил диодные лампы и обошлось в копеечку, что можно поставить в бюджетном варианте, но не галоген?
[ (UA) ]
 

KlarissДата: Вторник, 28 Марта 2017, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Врятли ты сам все повыравниваешь. Будешь страдать долго чтоб вернуть так как было. Оно того не стоит. Лучше уже в ремонт, потихоньку собирать деньги и постепенно ремонтировать. Или продай машину и купи новую. 
Или езди на помятой, только фары поменяй, а-то аштрафуют)


А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]
 

MaksДата: Среда, 29 Марта 2017, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата General ()
Недавно въехал в забор, помял передок машины, бампер, капот и фары разбил, плюс ко всему крылья.Возможно ли это все отремонтировать самому?
Еще обидно что недавно купил диодные лампы и обошлось в копеечку, что можно поставить в бюджетном варианте, но не галоген?
 Если у тебя есть нужные инструменты и есть опыт в этом деле, то можешь и сам справится. У меня кореша занимаются ремонтом машин, то они долго набивали руку чтоб научится правильно выравнивать, красить и с электроникой разбираться. А вот на счет ламп, то почему бы ксеноновые не поставить http://www.carlamp.com.ua/ ? Дешевле будет чем светодиодные и лучше на много галогенок.


Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Та тут не диоды в копеечку обошлись, а полностью весь ремонт. Не хило так тебя помяло, главное что сам целый остался. В меня как-то так влетела газель, что машина не подлежала востановлению, 3 месяца в больнице пролежал. Но хорошо что страховка покрыла все расходы на машину.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]
 

egorglazkov1985Дата: Среда, 05 Апреля 2017, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А ремонтировать я бы сам не стал, лучше отдать в мастерскую.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Сообщение отредактировал egorglazkov1985 - Среда, 05 Апреля 2017, 19:14
[ (UA) ]
 

GeneralДата: Среда, 05 Апреля 2017, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maks ()
Если у тебя есть нужные инструменты и есть опыт в этом деле, то можешь и сам справится. У меня кореша занимаются ремонтом машин, то они долго набивали руку чтоб научится правильно выравнивать, красить и с электроникой разбираться. А вот на счет ламп, то почему бы ксеноновые не поставить http://www.carlamp.com.ua/ ? Дешевле будет чем светодиодные и лучше на много галогенок.
Инструменты достану, а вот опыта особо нет. Раз только как-то крыло выравнивали. И-то я только помогал, но пацаны справились, думаю чем я хуже. 
Ну, ксенон как вариант, можно будет. Уже как-то стояли такие лампы, все устраивало, можно опять к ним вернутся.
[ (UA) ]
 

akhate69Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для этого советую ставить усилитель бампера, я давно на свой джип поставил усилитель http://zapchasti-chery.com.ua/tovar_u....riginal и ни разу не пожалел, эта штука неплохо защищает передок авто.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Можно ли отремонтировать передок машины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: