Можно ли отремонтировать передок машины? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 192

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.04.2017, 08:27

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Можно ли отремонтировать передок машины?
Можно ли отремонтировать передок машины?
GeneralДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.03.2017, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно въехал в забор, помял передок машины, бампер, капот и фары разбил, плюс ко всему крылья.
Возможно ли это все отремонтировать самому?
Еще обидно что недавно купил диодные лампы и обошлось в копеечку, что можно поставить в бюджетном варианте, но не галоген?
[ (UA) ]

KlarissДата: Вторник, 28.03.2017, 20:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Врятли ты сам все повыравниваешь. Будешь страдать долго чтоб вернуть так как было. Оно того не стоит. Лучше уже в ремонт, потихоньку собирать деньги и постепенно ремонтировать. Или продай машину и купи новую. 
Или езди на помятой, только фары поменяй, а-то аштрафуют)

А help читать - не барское занятье?
[ (UA) ]

MaksДата: Среда, 29.03.2017, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Цитата General ()
Недавно въехал в забор, помял передок машины, бампер, капот и фары разбил, плюс ко всему крылья.Возможно ли это все отремонтировать самому?
Еще обидно что недавно купил диодные лампы и обошлось в копеечку, что можно поставить в бюджетном варианте, но не галоген?
 Если у тебя есть нужные инструменты и есть опыт в этом деле, то можешь и сам справится. У меня кореша занимаются ремонтом машин, то они долго набивали руку чтоб научится правильно выравнивать, красить и с электроникой разбираться. А вот на счет ламп, то почему бы ксеноновые не поставить http://www.carlamp.com.ua/ ? Дешевле будет чем светодиодные и лучше на много галогенок.

Знания, которые не пополняются ежедневно, убывают с каждым днем.
[ (UA) ]

egorglazkov1985Дата: Среда, 05.04.2017, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Та тут не диоды в копеечку обошлись, а полностью весь ремонт. Не хило так тебя помяло, главное что сам целый остался. В меня как-то так влетела газель, что машина не подлежала востановлению, 3 месяца в больнице пролежал. Но хорошо что страховка покрыла все расходы на машину.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]

egorglazkov1985Дата: Среда, 05.04.2017, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
А ремонтировать я бы сам не стал, лучше отдать в мастерскую.

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.

Сообщение отредактировал egorglazkov1985 - Среда, 05.04.2017, 19:14
[ (UA) ]

GeneralДата: Среда, 05.04.2017, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата Maks ()
Если у тебя есть нужные инструменты и есть опыт в этом деле, то можешь и сам справится. У меня кореша занимаются ремонтом машин, то они долго набивали руку чтоб научится правильно выравнивать, красить и с электроникой разбираться. А вот на счет ламп, то почему бы ксеноновые не поставить http://www.carlamp.com.ua/ ? Дешевле будет чем светодиодные и лучше на много галогенок.
Инструменты достану, а вот опыта особо нет. Раз только как-то крыло выравнивали. И-то я только помогал, но пацаны справились, думаю чем я хуже. 
Ну, ксенон как вариант, можно будет. Уже как-то стояли такие лампы, все устраивало, можно опять к ним вернутся.
[ (UA) ]

akhate69Дата: Среда, 19.04.2017, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Для этого советую ставить усилитель бампера, я давно на свой джип поставил усилитель http://zapchasti-chery.com.ua/tovar_u....riginal и ни разу не пожалел, эта штука неплохо защищает передок авто.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Можно ли отремонтировать передок машины?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)