Амортизатор на Ланос - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Какие измаильские сайты Вы посещаете чаще всего?
Всего ответов: 225

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.08.2017, 05:26

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Амортизатор на Ланос (Нужен совет по запчасти)
Амортизатор на Ланос
akhate69Дата: Четверг, 20.04.2017, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, подскажите, стоит ли ставить амортизатор от Konner на Ланос https://chery.net.ua/product....j-maslo ? Я не очень разбираюсь и не знаю точно, хорошая ли это марка, а автомобиль я берегу как зеницу ока)
[ (UA) ]

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27.05.2017, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
ничего себе
[ (MD) ]

ivanchenkodm2010Дата: Среда, 07.06.2017, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Добрый вечер!  Мне меняли передние амортизаторы на Chery Amulet  https://dragonparts.com.ua/chery....izatory , и я вам скажу ,что на ланос они так же подходят , разве что передок будет чутка ниже, но вы этого не заметите
[ (UA) ]

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
У меня такая же беда сейчас с выбором летней резины на мой Опель Астра. За рулем я недавно, поэтому особо не разбираюсь в шинах, а уже давно пришло время купить новый комплект. Кто может подсказать, какие выбрать? Буду очень благодарен за помощь в выборе
[ (UA) ]

ТёмаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Каким бюджетом располагаете? В пределах каких сумм вам давать рекомендации?
[ (UA) ]

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Скажеи так пока что деньги есть, поэтому советуйте, а я уже выберу)
[ (UA) ]

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Ворвусь в эту тему, раз уж речь пошла о шинах. Сам недавно покупал себе летний комплект - ничего в этом сложного нет, уж поверьте. Особенно в наши дни, когда можно всё заказать по интернету даже. Посмотрите ассортимент шин rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272731/ выбирайте подходящие для вашего автомобиля, подходящие вам по цене и заказывайте. В чем проблема-то?) Если не знаете, какие выбрать, просто скиньте пару вариантов, которые вам понравились, а тут вам уже посоветуют

Сообщение отредактировал kirgakar - Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 13:38
[ (UA) ]

ТёмаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Главное не покупайте шины, бывшие в употреблении. Этого следует избегать потому, что в них могут быть серьезные внутренние повреждения, возникшие в результате эксплуатации при неблагоприятных условиях или из-за небрежности прежнего владельца.
[ (UA) ]

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11.06.2017, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Ну про б/у-шные - это понятно, кто вообще согласится ездить на использованных шинах? Это вообще небезопасно. Лучше сильно переплатить, чем брать с рук, и это касается не только автомобильных шин, это касается любых других товаров, как по мне
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Амортизатор на Ланос (Нужен совет по запчасти)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)