[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Амортизатор на Ланос (Нужен совет по запчасти)
Амортизатор на Ланос
akhate69Дата: Четверг, 20 Апреля 2017, 19:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте, подскажите, стоит ли ставить амортизатор от Konner на Ланос https://chery.net.ua/product....j-maslo ? Я не очень разбираюсь и не знаю точно, хорошая ли это марка, а автомобиль я берегу как зеницу ока)
[ (UA) ]
 

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27 Мая 2017, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ничего себе
[ (MD) ]
 

ivanchenkodm2010Дата: Среда, 07 Июня 2017, 21:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер!  Мне меняли передние амортизаторы на Chery Amulet  https://dragonparts.com.ua/chery....izatory , и я вам скажу ,что на ланос они так же подходят , разве что передок будет чутка ниже, но вы этого не заметите
[ (UA) ]
 

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 13:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня такая же беда сейчас с выбором летней резины на мой Опель Астра. За рулем я недавно, поэтому особо не разбираюсь в шинах, а уже давно пришло время купить новый комплект. Кто может подсказать, какие выбрать? Буду очень благодарен за помощь в выборе
[ (UA) ]
 

ТёмаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 13:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Каким бюджетом располагаете? В пределах каких сумм вам давать рекомендации?
[ (UA) ]
 

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 13:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажеи так пока что деньги есть, поэтому советуйте, а я уже выберу)
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 13:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ворвусь в эту тему, раз уж речь пошла о шинах. Сам недавно покупал себе летний комплект - ничего в этом сложного нет, уж поверьте. Особенно в наши дни, когда можно всё заказать по интернету даже. Посмотрите ассортимент шин rozetka.com.ua/ua/avtoshiny/c4330821/tip-avto-69528=272731/ выбирайте подходящие для вашего автомобиля, подходящие вам по цене и заказывайте. В чем проблема-то?) Если не знаете, какие выбрать, просто скиньте пару вариантов, которые вам понравились, а тут вам уже посоветуют

Сообщение отредактировал kirgakar - Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 13:38
[ (UA) ]
 

ТёмаДата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 14:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное не покупайте шины, бывшие в употреблении. Этого следует избегать потому, что в них могут быть серьезные внутренние повреждения, возникшие в результате эксплуатации при неблагоприятных условиях или из-за небрежности прежнего владельца.
[ (UA) ]
 

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 11 Июня 2017, 21:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну про б/у-шные - это понятно, кто вообще согласится ездить на использованных шинах? Это вообще небезопасно. Лучше сильно переплатить, чем брать с рук, и это касается не только автомобильных шин, это касается любых других товаров, как по мне
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
есть и такое
[ (CA) ]
 

markstrekkerДата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и то правда
[ (US) ]
 

druzhopechalДата: Понедельник, начало недельки, 26 Февраля 2018, 23:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Поездил на родных амортизаторах на своем Ланосе уже 100 тыс км. Теперь уже нужно менять, потому что местами нормально так гупает и стучит. Что брать, господа. Что можете дельного посоветовать. Заранее спасибо за советы.
[ (UA) ]
 

luizapopova23Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно
[ (UA) ]
 

delimaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата druzhopechal ()
Поездил на родных амортизаторах на своем Ланосе уже 100 тыс км. Теперь уже нужно менять, потому что местами нормально так гупает и стучит. Что брать, господа. Что можете дельного посоветовать. Заранее спасибо за советы.

У Деу амортизаторы до 100 000 км не всегда доживают, так что могу вас поздравить. Теперь открывайте кошелек). Сейчас вам главное выбрать, какой тип амортизаторов ставить:

Если ездите по плохим дорогам, то лучше ставить амортизаторы на масле. Они лучше всего съедают неровности на дороге. Минус таких амортизаторов, это то что на ровной дороге при наборе скорости или торможение автомобиль может "кивать". Если будете ездить только в городе, то лучше брать газомасляные амортизаторы. Машина на хорошем асфальте будет себя вести отлично, но на неровностях она будет жестковата. В принципе, газомасляный амортизатор универсальный. Тут уже вам выбирать smile

Что касаемо производителя, то самый популярный это Kayaba, можно также посмотреть Amd. На самом деле выбор очень велик, вот тут например можете глянуть https://exist.ua/cat/TecDoc/Cars/Daewoo Каталожный номер амортизатора 96226992
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Суббота, выходной, 03 Марта 2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата delima ()
У Деу амортизаторы до 100 000 км не всегда доживают, так что могу вас поздравить. Теперь открывайте кошелек). Сейчас вам главное выбрать, какой тип амортизаторов ставить:

Сто тысяч пробега и с родными амортизаторами? Для Дуе это просто какая-то фантастика. У меня хороший знакомый сорок тысяч проехал и уже поменял. Так что, можно сказать, что это просто какой-то рекорд. От всей души поздравляю)))
[ (UA) ]
 

alinkaPolinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально)))
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Среда, 22 Августа 2018, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alinkaPolins ()
актуально)))

Для меня тоже этот вопрос актуален.
[ (GB) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 22 Августа 2018, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется, что этот вопрос лучше задать мастерам а СТО, а не на форуме.
Если посоветуюсь ставить, то я могу Вам порекомендовать один хороший магазин автозапчастей, в котором их можно купить - https://e-zipavto.com/
Я пару раз у них покупала - помогают выбрать, быстро оформляют заказ и доставляют строго в срок.
[ (GB) ]
 

PitchaДата: Суббота, выходной, 15 Декабря 2018, 18:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я запчасти на свой ланос покупаю в этом интернет магазине https://lupyna.company/ поскольку цены там довольно адекватные и выбор широкий. Всегда все приходит быстро, в отличном качестве и хорошо упаковано.
[ (UA) ]
 

nadertzДата: Суббота, выходной, 23 Марта 2019, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто знает какие стойки поставить чтоб хорошо держали кузов? Газ мяс или газ, хочу немножко подготовить свой Ланос к бездорожью нашему! Вдохновлялся парнем с Львова, который сделал с своего Ланоса внедорожник, если кто не в курсе вот видео, оно классное

[ (UA) ]
 

voronaviktor30Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Марта 2019, 20:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо, за полезные советы!
[ (UA) ]
 

сарраДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбираем нужную запчасть
Чаще всего для подбора используют онлайн каталоги. Большинство из них бесплатно. Они есть на сайтах большинства он-лайн автомагазинов. К примеру, на сайте atr.com.ua есть и оригинальные каталоги, и неоригинальные каталоги. Наиболее правильным вариантом является подбор по оригинальному каталогу с использованием VIN-кода автомобиля (17-значный код, указанный в техпаспорте). Приведенный для примера каталог удобен и неплохо визуализирован.
[ (UA) ]
 

авокадоДата: Понедельник, начало недельки, 10 Февраля 2020, 00:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы не спрашивали в "Автогородке" https://autogorodok.com.ua/zaz-cid-60/ у них много чего есть, доставят быстро и куда нужно. Мы себе так уже много раз покупали что нужно на наш автомобиль, вроде все хорошо, даже муж сказал, что ребята работают так как нужно. А мне еще нравиться, что много полезных штук можно приобрести на автомобиль всегда.
[ (UA) ]
 

Dim4ksanДата: Вторник, 18 Февраля 2020, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно стал владельцем ланоса и толкьо знаю пока один проверенный магазин автозапчастей, это https://helpauto.ua/ они
[ (UA) ]
 

demi777Дата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо большое)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Амортизатор на Ланос (Нужен совет по запчасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: