Оригинальные серьги - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 192

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.07.2017, 13:07

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оригинальные серьги
Оригинальные серьги
victshevchuk2016Дата: Пятница, конец рабочей недели, 28.04.2017, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В мае, идем с мужем на свадьбу. О наряде, позаботилась заранее - купила красивое синее платье. Но к этому платью подходят, только серебряные серьги. Я хочу не простые, а красивые, необычные. В магазинах ничего интересного не нашла, все какое-то однообразное. Решила поискать в интернете. Посоветуйте пожалуйста, где можно заказать оригинальные серебряные серьги.

Сообщение отредактировал victshevchuk2016 - Пятница, конец рабочей недели, 28.04.2017, 08:07
[ (UA) ]

drapak1990Дата: Суббота, выходной, 29.04.2017, 12:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Серебряные серьги- это уникальное украшение которое сочетается с любыми стилями одежды. Очень красивые серьги с разными камнями Вы можете подобрать на сайте http://xuz.com.ua/serebryanye-ukrasheniya/serebryanye-sergi/  
Я под свой наряд в этом интернет-магазине покупала, осталась очень довольна и качеством и ценой серебряных сережек.

Сообщение отредактировал drapak1990 - Вторник, 02.05.2017, 10:03
[ (UA) ]

victshevchuk2016Дата: Воскресенье, ура, выходной, 30.04.2017, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Сразу поняла - вот они. Выбрала супер-пупер красивые серьги к своему платью. Спасибо вам, что посоветовали именно этот магазин. Очень довольна также ценой. С нетерпением, жду заказ.
[ (UA) ]

violanecrДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.05.2017, 12:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
А я себе выбрала обалденные серьги с рубином в гипермаркете Злато. Прочитала про них в статье https://ye.ua/news/news_29610.html и просто влюбилась в них, еще они мне подходят по знаку Зодиака, огненный знак и рубин - идеальное сочетание.
[ (UA) ]

va9fvmpetrovДата: Суббота, выходной, 06.05.2017, 08:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Так что, по статье выбирали?
[ (UA) ]

yanchukcontactДата: Понедельник, начало недельки, 08.05.2017, 10:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата violanecr ()
еще они мне подходят по знаку Зодиака, огненный знак и рубин - идеальное сочетание.
Мне кажется полнейшей глупостью выбирать украшения по знаку зодиака. Ну бред же. Главное - чтоб нравились.
[ (UA) ]

iralivinДата: Среда, 17.05.2017, 19:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Понимаю, что уже поздно советовать что-то автору, так как заказ уже оформлен, но может моя рекомендация кому-то другому будет полезна: очень много серебра есть на сайте Голд.юа. Да-да, я сама была немного удивлена, так как из-за названия думала, что там продается только золото. Но помимо него там оказалось ещё много интересных сувениров, предметов роскоши и даже бижутерии. А вот ссылка на серебряные серьги - https://gold.ua/products/ser-gi-1/ ассортимент больше, чем в некоторых специализированных магазинах серебра) Очень понравилось, что есть много моделек с натуральными камнями и жемчугом, а не только с обычными циркониями.
Кстати, насчёт подбора украшений под знак зодиака - я тоже считаю это глупостью. Но вот в то, что разные камни несут разную энергетику - в это я верю.
[ (UA) ]

lubimova892Дата: Среда, 24.05.2017, 17:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
люблю,когда украшения дарят smile
[ (UA) ]

RaznadaДата: Суббота, выходной, 27.05.2017, 20:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Ничего себе.
[ (MD) ]

odess-itДата: Вторник, 25.07.2017, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
А мне понравились вот такие золотые серьги http://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-s-kamnyami-26015 . Я их как увидела сразу поняла, что хочу именно такие. Вот бывает так)
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Оригинальные серьги
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)