Корм для собаки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 175

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 09:16

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для собаки
Корм для собаки
fial1771laДата: Пятница, конец рабочей недели, 21.07.2017, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У кого есть кокер спаниель? Чем его лучше кормить?
[ (UA) ]

volodjstadnywynДата: Пятница, конец рабочей недели, 21.07.2017, 21:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Это вам лучше советоваться с ветеринаром. Наверное нужно покупать специальный корм для этой породы.
[ (UA) ]

mukolachervinko1987Дата: Воскресенье, ура, выходной, 23.07.2017, 07:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я думаю, что нет специального корма для породы кокер спаниель, просто нужно покупать корм для средних пород собак. У меня, например, пекинес, кормлю его сухим кормом royal-canin https://zoomisto.com.ua/categor....in  для маленьких пород собак. Другой корм он просто не может раскусить. Мое мнение, что собаку лучше кормить сухим кормом вить он полезен и сбалансирован и содержит все витамины и минералы, которые нужны собаке для здорового роста и развития.
[ (UA) ]

ZalasДата: Вторник, 25.07.2017, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
с обычными собаками таких проблем не возникает)
[ (UA) ]

uljka84Дата: Вторник, 12.09.2017, 21:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата fial1771la ()

У меня английский спаниель. Этих собак нельзя кормить жирной едой, нельзя давать трубчатые кости (куриные и т.д.) кстати им нельзя давать сладкого, хотя они очень любят. Я стараюсь покупать качественное питание.
Вот кота тоже кормлю, только качественным. Заказываю коты любимое лакомство https://pethouse.ua/shop/koshkam/konservi/ и собаку не обижаю, тоже любимые консервы заказываю

Сообщение отредактировал uljka84 - Среда, 13.09.2017, 10:15
[ (UA) ]

styopaДата: Четверг, 05.10.2017, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата fial1771la ()
Тем же, чем и любую другую породу собаки его размера. Все стандартные для своего вида, не бывает отличий по породам.
Другое дело, что породистых собак нельзя кормить домашней кухней или одним мясом, к примеру. А качественный корм можно брать хоть для овчарки, хоть для чихуа-хуа.
Я вам могу посоветовать разве что вариант, которым сам пользуюсь:  https://zoo-ukraina.com.ua/korm-dlya-sobak-proplan

Сообщение отредактировал styopa - Четверг, 05.10.2017, 15:55
[ (DE) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Корм для собаки
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)