[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Теплый пол
Теплый пол
ФеофанДата: Четверг, 26 Августа 2021, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет. ребята хочу в квартире установить тёплый пол.  Подскажите какой лучше водяной или электрический. Заранее всем спасибо за советы.
[ (DE) ]
 

МучачоДата: Четверг, 26 Августа 2021, 14:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот например установил у себя в квартире водяной пол. Но из-за толстой стяжки, я потерял в высоте потолков. Так что если вас устроит такой вариант, могу подробней в личке написать.
[ (DE) ]
 

ГаврюшаДата: Четверг, 26 Августа 2021, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Автор, я тоже планирую в этом году сделать теплый пол у себя в доме. Но для этого нужно сверху по проводам делать стяжку, что в итоге приведет к уменьшению расстояния между полом и потолком. Так что если вас устроит данный вариант, вот тут вы можете подробнее узнать про электрический теплый пол в стяжку https://magnum-heating.com.ua/katalog/pod-kovrolin/
[ (DE) ]
 

MakarДата: Четверг, 26 Августа 2021, 14:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
И что реально с этим теплым полом дома теплее становиться. Я просто разные отзывы слышал, и говорят что водяной лучше чем электрический. Да на электроэнергии экономия будет.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: