[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Гостиница в Днепропетровске
Гостиница в Днепропетровске
SashaRomarДата: Понедельник, начало недельки, 07 Августа 2017, 15:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Порекомендуйте хорошую гостиницу в Днепропетровске.
[ (BY) ]
 

mirllallДата: Вторник, 08 Августа 2017, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне понравилось в Premier Hotel Abri   https://abri-hotel.phnr.com/promotions - он находится недалеко от центра Днепропетровска, рядом железнодорожный и автобусный вокзалы. Да и в самом отеле чисто и уютно. Девочки на ресепшене молодцы, всегда помогут.
[ (BY) ]
 

isiv23789Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Днепре был давно там есть гостиница в центре по моему так и называется
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Среда, 10 Января 2018, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еще в хостеле можно остановиться если ненадолго
[ (UA) ]
 

isiv23789Дата: Среда, 10 Января 2018, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в хостеле слишком шумно. В Одессе жил в хостеле, не понравилось
[ (UA) ]
 

wwwandegДата: Среда, 10 Января 2018, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да там нет проблемы с гостиницами
[ (UA) ]
 

romasyniДата: Среда, 10 Января 2018, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Жил в разных отелях, в хостеле тоже приходилось останавливаться. В отелях от четырех звезд конечно сервис достойный, но там же и оплата за номер соответствующая. С недавних пор решил путешествовать более экономно, если куда-то еду снимаю квартиру в посуточную аренду https://dnepropetrovsk.mesto.ua/rent_daily/ . Проживание выходит недорого, квартира всем необходимым обставлена. Да и ищу я квартиру поближе к тому месту где я буду находиться по делам, еще и на транспортных расходах экономия получается.
[ (UA) ]
 

markovkolya85Дата: Четверг, 11 Января 2018, 01:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В хостеле разве что переночевать можно остановиться
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Гостиница в Днепропетровске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: