[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быть?
Как быть?
vitiapalia2525Дата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Августа 2017, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После свадьбы, мы с мужем решили жить отдельно. Денег на съемную квартиру к сожалению нет и приходится ютиться в комнате в общежитие, но как говорят: "С милым и рай в шалаше". Я стараюсь поддерживать чистоту и уют, но места так мало, что порой не знаю куда складывать разные вещи и обувь. Девочки подкиньте интересные идеи, как быть.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Августа 2017, 17:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я уверенна что в этой ситуации Вам отлично помогут коробки и боксы для хранения обуви и одежды. Я себе такие товары заказывала в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/dlya_khraneniya_veshchey_i_obuvi.html
Я уверенна что с ними у Вас все поместится и в комнате всегда будет порядок и чистота.
[ (FR) ]
 

KatKatДата: Среда, 16 Августа 2017, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У Мари Кон есть чудесная книга по уборке и организации пространства. там много хороших идей есть
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Августа 2017, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Я уверенна что в этой ситуации Вам отлично помогут коробки и боксы для хранения обуви и одежды. Я себе такие товары заказывала в интернет-магазине https://podushka.com.ua/ru/dlya_khraneniya_veshchey_i_obuvi.html
Я уверенна что с ними у Вас все поместится и в комнате всегда будет порядок и чистота.


Спасибо вам за подсказку. Заказала нам здесь, отличную полочку для обуви и боксы, по хорошим ценам.
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Августа 2017, 09:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата KatKat ()
У Мари Кон есть чудесная книга по уборке и организации пространства. там много хороших идей есть

Спасибо. Обязательно почитаю.
[ (UA) ]
 

levashov-tgДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне кажется что решением в такой ситуации станет мебель для прихожей. Вы можете посмотреть варианты специальных тумб для обуви, а также вешалок для одежды https://stroyploshadka.ua/mebel/mebel-dlja-prihozhej/ По размерам они не займут много пространства.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Как быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: