Модный вопрос) - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 148

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.09.2018, 03:24

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модный вопрос)
Модный вопрос)
PatriarhДата: Понедельник, начало недельки, 28.08.2017, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из гардероба выудил пиджачок, красный как неон, одет единожды, и висел там в чехле, я над чехлом постоял, не вспомнил, что там и снял)) Примерка показала, что пиджачку я еще хозяин)) Красный в конце лета носить?) К осени он как бы яркий по-летнему, или выгулять возможно?)
[ (UA) ]

devuskakissДата: Понедельник, начало недельки, 28.08.2017, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Сделайте look с упором на темные цвета под пиджак по осени, я алый жакет https://stilecity.com/product-category/clothing/zhakety/ с черными юбками комплектую к осени, летом с красными и белыми носила, и серый включаю сюда, завтра иду в серой юбке, серый и алый, под красные ботильоны, серый шарфик, сумочка красная. Такое и к зиме, уже брюки, уже сапоги, красный остается.
[ (UA) ]

KatjДата: Вторник, 03.10.2017, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Я вообще не заморачиваюсь на счет цветов. Ношу все что мне нравится.
[ (UA) ]

sasha1988ukДата: Вторник, 03.10.2017, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Вы молодец, теперь даже модно сочитать разные цвета
[ (UA) ]

fial1771laДата: Вторник, 03.10.2017, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Действительно, я сама недавно себе купила ярко желтую фирменную куртку  к зеленым кроссовкам. Выглядит очень круто. Цвета настолько контрастно смотрятся. Плюс стильная брендовая одежда  добавляет изюминки образу  https://ostriv.ua/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/

Сообщение отредактировал fial1771la - Среда, 04.10.2017, 20:19
[ (UA) ]

tchornamarusyaДата: Суббота, выходной, 04.11.2017, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Если мне кажется что какая то вещь устарела а на приобретение новой нет денег то разбавляю свой образ ювелирным украшениями, типу браслетов, кулонов, броши https://kuz.ua/broshi/ тоже хорошо спасают ситуацию или можно использовать другие приметные аксессуары, чтобы оживить образ.
[ (US) ]

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 25.12.2017, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Цитата Patriarh ()
Из гардероба выудил пиджачок, красный как неон, одет единожды, и висел там в чехле, я над чехлом постоял, не вспомнил, что там и снял)) Примерка показала, что пиджачку я еще хозяин)) Красный в конце лета носить?) К осени он как бы яркий по-летнему, или выгулять возможно?)
Смелый выбор! Только поддерживаю! Вы молодец, что отважились на такие яркие тона. Да и пиджаки я сама обожаю в гардеробе))
[ (UA) ]

korashДата: Понедельник, начало недельки, 25.12.2017, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Аксессуарами разбавить не забудьте.
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 27.12.2017, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Цитата korash ()
Аксессуарами разбавить не забудьте.
Согласна. Они никогда не помешают.
[ (UA) ]

mssherstovaДата: Среда, 27.12.2017, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
хорошо)
[ (UA) ]

igomak07Дата: Четверг, 28.12.2017, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Цитата Patriarh ()
Кажется мне, что пиджаки никогда не потеряют свою актуальность. Сама этот предмет гардероба просто обожаю. Ведь они такие универсальные - и на каждый день, и на праздник, и под джинсы, и под брюки! Как угодно и с чем угодно его можно комбинировать в гардеробе! Я себе такой нужный пиджак чёрного цвета от TimeOut недавно прикупила https://t-one.com.ua/woman/pidzhaki-i-zhileti/ в брендовом аутлете T-one всего за 580 грн! Так рада этим приобретением! Уже успела в нём на работе покрасоваться и получить массу комплиментов))
[ (UA) ]

EvaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29.12.2017, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Кто подскажет, хочу покраситься в более светлый цвет. Я шатенка, выбрала оттенок ультра блонд https://garnier.ua/ru/paint/one/110-diamantovij-ultrablond краска для волос Колор Сенсэйшн, вроде бы хорошая, там и бальзам есть для закрепления цвета. Подскажите, что стоит делать, чтобы не было сюрпризов после окрашивания? Сколько в среднем держится краска на волосах и что нужно делать, чтобы продлить ее стойкость?
[ (UA) ]

voriДата: Четверг, 11.01.2018, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Конечно можно, и цвет трендовый)
[ (UA) ]

vikkidymДата: Суббота, выходной, 03.03.2018, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Порой реально модный образ надо подчёркивать нужными стильными аксессуарами. Тогда и образ будет завершённым.
[ (UA) ]

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04.03.2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Согласна с вами. Я так и поступаю)
[ (UA) ]

polina999www15Дата: Понедельник, начало недельки, 05.03.2018, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
хочу разнообразить немного ассортимент в магазине, где можно по нормальным ценам оптом пальто закупить?
[ (UA) ]

SANYAДата: Понедельник, начало недельки, 05.03.2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
В интернет-магазине ТМ "MODUS" женские весенние пальто https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_vesna_optom можно оптом по очень выгодной цене купить. Это ресурс производителя. Поэтому тут и ассортимент большой, и качество отличное. Все модели стильные. Их собственные дизайнеры разрабатывают.
[ (GB) ]

gromalina78Дата: Понедельник, начало недельки, 05.03.2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Спасибо за совет. Я сейчас тоже товар оптом в женский магазин одежды заказать хочу.
[ (GB) ]

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 05.03.2018, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Свой человек
Сейчас есть много вариантов чтоб свой стиль разнообразить. Я вот часы люблю.
[ (NL) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, начало недельки, 05.03.2018, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Цитата lexuss18 ()
Сейчас есть много вариантов чтоб свой стиль разнообразить. Я вот часы люблю.
Аналогично) У меня наверное нет ни одного варианта гардероба, к которому бы я не подобрала часы. Не хочу хвалится своей коллекцией, но с десяток механических наручных часиков уж точно насчитается. Вот люблю я их и всё (наравне с сумочками). Есть даже любимый бренд - это DKNY https://vector-d.ua/dkny-tm . Часов этой марки у меня три в наличии. Последние по хорошей скидке буквально недельку назад на Вектор Д заказала. Ну не смогла устоять)) 30 процентов от стоимости - это же настоящая удача!
[ (UA) ]

zhdanovasДата: Среда, 07.03.2018, 13:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Цитата Patriarh ()
Я думаю выгулять можно, хотя недавно мажу заказывала пиджак на весну https://wearegarcia.com.ua/ru/muzhchinam/pidzhaki01/  так взяла более классический, но тут кто какой стиль больше предпочитает. Мне кажется, если правильно скомбинировать, то всегда может получиться интересный образ.
[ (UA) ]

AlexGreyДата: Среда, 07.03.2018, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
В доску свой
Тоже хочется на отдых куда нибудь)
[ (MD) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)