[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модный вопрос)
Модный вопрос)
PatriarhДата: Понедельник, начало недельки, 28 Августа 2017, 20:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Из гардероба выудил пиджачок, красный как неон, одет единожды, и висел там в чехле, я над чехлом постоял, не вспомнил, что там и снял)) Примерка показала, что пиджачку я еще хозяин)) Красный в конце лета носить?) К осени он как бы яркий по-летнему, или выгулять возможно?)
[ (GB) ]
 

devuskakissДата: Понедельник, начало недельки, 28 Августа 2017, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сделайте look с упором на темные цвета под пиджак по осени, я алый жакет https://stilecity.com/product-category/clothing/zhakety/ с черными юбками комплектую к осени, летом с красными и белыми носила, и серый включаю сюда, завтра иду в серой юбке, серый и алый, под красные ботильоны, серый шарфик, сумочка красная. Такое и к зиме, уже брюки, уже сапоги, красный остается.
[ (GB) ]
 

KatjДата: Вторник, 03 Октября 2017, 21:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вообще не заморачиваюсь на счет цветов. Ношу все что мне нравится.
[ (UA) ]
 

sasha1988ukДата: Вторник, 03 Октября 2017, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы молодец, теперь даже модно сочитать разные цвета
[ (UA) ]
 

fial1771laДата: Вторник, 03 Октября 2017, 22:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действительно, я сама недавно себе купила ярко желтую фирменную куртку  к зеленым кроссовкам. Выглядит очень круто. Цвета настолько контрастно смотрятся. Плюс стильная брендовая одежда  добавляет изюминки образу  https://ostriv.ua/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/zhenskie-kurtki/

Сообщение отредактировал fial1771la - Среда, 04 Октября 2017, 20:19
[ (UA) ]
 

tchornamarusyaДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 00:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если мне кажется что какая то вещь устарела а на приобретение новой нет денег то разбавляю свой образ ювелирным украшениями, типу браслетов, кулонов, броши https://kuz.ua/broshi/ тоже хорошо спасают ситуацию или можно использовать другие приметные аксессуары, чтобы оживить образ.
[ (US) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Декабря 2017, 18:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Из гардероба выудил пиджачок, красный как неон, одет единожды, и висел там в чехле, я над чехлом постоял, не вспомнил, что там и снял)) Примерка показала, что пиджачку я еще хозяин)) Красный в конце лета носить?) К осени он как бы яркий по-летнему, или выгулять возможно?)
Смелый выбор! Только поддерживаю! Вы молодец, что отважились на такие яркие тона. Да и пиджаки я сама обожаю в гардеробе))
[ (UA) ]
 

korashДата: Понедельник, начало недельки, 25 Декабря 2017, 19:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Аксессуарами разбавить не забудьте.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 27 Декабря 2017, 13:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата korash ()
Аксессуарами разбавить не забудьте.
Согласна. Они никогда не помешают.
[ (UA) ]
 

mssherstovaДата: Среда, 27 Декабря 2017, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хорошо)
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Четверг, 28 Декабря 2017, 12:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Из гардероба выудил пиджачок, красный как неон, одет единожды, и висел там в чехле, я над чехлом постоял, не вспомнил, что там и снял)) Примерка показала, что пиджачку я еще хозяин)) Красный в конце лета носить?) К осени он как бы яркий по-летнему, или выгулять возможно?)
Кажется мне, что пиджаки никогда не потеряют свою актуальность. Сама этот предмет гардероба просто обожаю. Ведь они такие универсальные - и на каждый день, и на праздник, и под джинсы, и под брюки! Как угодно и с чем угодно его можно комбинировать в гардеробе! Я себе такой нужный пиджак чёрного цвета от TimeOut недавно прикупила https://t-one.com.ua/woman/pidzhaki-i-zhileti/ в брендовом аутлете T-one всего за 580 грн! Так рада этим приобретением! Уже успела в нём на работе покрасоваться и получить массу комплиментов))
[ (UA) ]
 

EvaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Декабря 2017, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто подскажет, хочу покраситься в более светлый цвет. Я шатенка, выбрала оттенок ультра блонд https://garnier.ua/ru/paint/one/110-diamantovij-ultrablond краска для волос Колор Сенсэйшн, вроде бы хорошая, там и бальзам есть для закрепления цвета. Подскажите, что стоит делать, чтобы не было сюрпризов после окрашивания? Сколько в среднем держится краска на волосах и что нужно делать, чтобы продлить ее стойкость?
[ (UA) ]
 

voriДата: Четверг, 11 Января 2018, 09:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно можно, и цвет трендовый)
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Суббота, выходной, 03 Марта 2018, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Порой реально модный образ надо подчёркивать нужными стильными аксессуарами. Тогда и образ будет завершённым.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Марта 2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Согласна с вами. Я так и поступаю)
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хочу разнообразить немного ассортимент в магазине, где можно по нормальным ценам оптом пальто закупить?
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 11:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернет-магазине ТМ "MODUS" женские весенние пальто https://tm-modus.com.ua/catalog/palto_vesna_optom можно оптом по очень выгодной цене купить. Это ресурс производителя. Поэтому тут и ассортимент большой, и качество отличное. Все модели стильные. Их собственные дизайнеры разрабатывают.
[ (US) ]
 

gromalina78Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 13:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за совет. Я сейчас тоже товар оптом в женский магазин одежды заказать хочу.
[ (US) ]
 

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас есть много вариантов чтоб свой стиль разнообразить. Я вот часы люблю.
[ ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Понедельник, начало недельки, 05 Марта 2018, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата lexuss18 ()
Сейчас есть много вариантов чтоб свой стиль разнообразить. Я вот часы люблю.
Аналогично) У меня наверное нет ни одного варианта гардероба, к которому бы я не подобрала часы. Не хочу хвалится своей коллекцией, но с десяток механических наручных часиков уж точно насчитается. Вот люблю я их и всё (наравне с сумочками). Есть даже любимый бренд - это DKNY https://vector-d.ua/dkny-tm . Часов этой марки у меня три в наличии. Последние по хорошей скидке буквально недельку назад на Вектор Д заказала. Ну не смогла устоять)) 30 процентов от стоимости - это же настоящая удача!
[ (UA) ]
 

zhdanovasДата: Среда, 07 Марта 2018, 13:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Из гардероба выудил пиджачок, красный как неон, одет единожды, и висел там в чехле, я над чехлом постоял, не вспомнил, что там и снял)) Примерка показала, что пиджачку я еще хозяин)) Красный в конце лета носить?) К осени он как бы яркий по-летнему, или выгулять возможно?)
Я думаю выгулять можно, хотя недавно мажу заказывала пиджак на весну https://wearegarcia.com.ua/ru/muzhchinam/pidzhaki01/  так взяла более классический, но тут кто какой стиль больше предпочитает. Мне кажется, если правильно скомбинировать, то всегда может получиться интересный образ.
[ (UA) ]
 

AlexGreyДата: Среда, 07 Марта 2018, 20:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже хочется на отдых куда нибудь)
[ (MD) ]
 

glebichДата: Понедельник, начало недельки, 23 Сентября 2019, 06:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо большое за такую полезную и интересную тему, буду иметь ввиду.
[ (UA) ]
 

Карина5Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Января 2022, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А что думаете о красках для волос La Fabelo: https://eumarket.com.ua/g16992617-kraski-dlya-volos
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Модный вопрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: