Женские дутики - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 148

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.09.2018, 02:50

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женские дутики
Женские дутики
SashaRomarДата: Понедельник, начало недельки, 04.09.2017, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где приобрести можно женские дутики по доступной цене в Украине?
[ (BY) ]

mirllallДата: Вторник, 05.09.2017, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Могу вам посоветовать покупать дутики через Торговый дом обуви " ALasKa ". Они предлагают доступные цены и для изготовления зимней обуви используется только качественные и прочные материалы. Так же в этом магазине можно купить по хорошей скидке и другую обувь, с доставкой проблем нет. Смотрите подробнее на https://alaska-shop.prom.ua/g14362189-roznichnaya-torgovlya
[ (BY) ]

QuyrrkanaДата: Четверг, 16.11.2017, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я купила на рынке за 200 грн себе дутики и хожу. Нормальные.
[ (UA) ]

zhdanovasДата: Четверг, 16.11.2017, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Я сейчас также подыскиваю на зиму себе и ребенку
[ (UA) ]

kseniiyaKsuДата: Четверг, 16.11.2017, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Изначально хотела купить дутики, но как увидела одну модель из https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/botinki/ , просто в них влюбилась. Не придумаю как их и назвать, дутики не дутики, просто наверное зимние ботинки на утолщенной подошве. Думаю они должны быть очень теплыми, ведь это полностью натуральная кожа, теплый мех и ножка скорее всего не промерзнет.
Прикрепления: 8217377.jpg(37.4 Kb)
[ (UA) ]

vendylove11Дата: Понедельник, начало недельки, 20.11.2017, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Обожаю дутики , очень круто с пуховиком да и в ноги тепло . Купила дочке горнолыжный костюм,шапку шлем (https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi ) и дутики , будет зимой в тепле и уюте. Дутики покупала как в ашане та к и в интертопе что те что те хорошо носились .

Сообщение отредактировал vendylove11 - Понедельник, начало недельки, 20.11.2017, 16:38
[ (UA) ]

indirka55Дата: Понедельник, начало недельки, 27.11.2017, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
На любом рынке их полно)
[ (UA) ]

натахаДата: Понедельник, начало недельки, 11.12.2017, 02:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
супер!
[ (UA) ]

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 25.12.2017, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Мне дутики тоже нравятся, но те что на фото выше - гораздо больше.
[ (UA) ]

korashДата: Понедельник, начало недельки, 25.12.2017, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
На Бигл посмотрите.
[ (UA) ]

zinenko_vovДата: Вторник, 26.12.2017, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата SashaRomar ()

Мне такая обувь вообще не нравится.
[ (NL) ]

mssherstovaДата: Среда, 27.12.2017, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Цитата kseniiyaKsu ()
дутики
ой, нравятся эти,класс
[ (UA) ]

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 27.12.2017, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Цитата zinenko_vov ()
Мне такая обувь вообще не нравится.
Вот и мне кажется, что такая обувь на один сезон. Лучше выбрать что-то универсальное, что будет не один сезон смотреться актуально. Я всегда по такому принципу обувь стараюсь выбирать, с расчётом на то, что носится она будет хорошо и за пару месяцев не разлетится. Вот себе буквально на днях через брендовый аутлет https://t-one.com.ua/  кожаные сапожки от Tom Tailor заказала со скидкой почти в 40 процентов. Они на позднюю осень и зиму великолепно подойдут и сочетаются хорошо что с паркой, что с пуховиком. По доставке всё очень оперативно было и я уже через день после заказа в них вышагивала по улице))

Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Среда, 27.12.2017, 12:53
[ (UA) ]

06061982aДата: Вторник, 09.01.2018, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
обувь определенно должна быть удобной и практичной, чтоб действительно не на один сезон хватило. Лучше всего конечно покупать из натуральной кожи, тогда и смотрятся они стильно и носятся дольше, если ухаживать, конечно. Мы вообще с мужем предпочитаем только качественную обувь, даже самые обычные угги, тоже покупали  из кожи здесь http://manshoes.com.ua/products/zimnyaya-obuv/
[ (UA) ]

annusik1992Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19.01.2018, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Спасибо за информацию.
[ (UA) ]

viktorbilenkuДата: Пятница, конец рабочей недели, 19.01.2018, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Доступные цены на дутики
[ (UA) ]

delftДата: Понедельник, начало недельки, 22.01.2018, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Сейчас они почему-то очень прилично подорожали
[ (UA) ]

vendylove11Дата: Вторник, 20.03.2018, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Да сейчас все в цене взлетело . Я уже второй год подряд покупаю обувь нашего производства , покупаю как в магазинах так и через интернет магазин https://ginofigini.com/  , у них качественная кожаная обувь и очень приятные цены,так что очень советую посмотреть их асортимент уже появилась обувь на весене- летний период.

Сообщение отредактировал vendylove11 - Вторник, 20.03.2018, 18:26
[ (UA) ]

kravchkotДата: Пятница, конец рабочей недели, 23.03.2018, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Мне дутики не очень, а вот те что на фото (ну они правда и не дутики, а скорее угги) очень даже ничего
[ (UA) ]

alllinnnnnaaaaaДата: Вторник, 26.06.2018, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Цитата SashaRomar ()

В "ИНТЕРТОПЕ" не смотрели?
[ (UA) ]

kisssa111111111111Дата: Вторник, 26.06.2018, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
По поводу женских я не подскажу, а вот дутики для девочки можно купить в магазине "Коломбино" https://kolombino.com.ua/obuv-dlja-devochek/zimnjaja-obuv--termoobuv/  я покупала там для дочки и мы обе остались довольны.
Я - ценой, она - необычной и яркой расцветкой, у них в садике больше ни у кого таких нет.

Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Вторник, 26.06.2018, 22:21
[ (GB) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женские дутики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)