[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женские дутики
Женские дутики
SashaRomarДата: Понедельник, начало недельки, 04 Сентября 2017, 12:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где приобрести можно женские дутики по доступной цене в Украине?
[ (BY) ]
 

mirllallДата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу вам посоветовать покупать дутики через Торговый дом обуви " ALasKa ". Они предлагают доступные цены и для изготовления зимней обуви используется только качественные и прочные материалы. Так же в этом магазине можно купить по хорошей скидке и другую обувь, с доставкой проблем нет. Смотрите подробнее на https://alaska-shop.prom.ua/g14362189-roznichnaya-torgovlya
[ (BY) ]
 

QuyrrkanaДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 09:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я купила на рынке за 200 грн себе дутики и хожу. Нормальные.
[ (UA) ]
 

zhdanovasДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас также подыскиваю на зиму себе и ребенку
[ (UA) ]
 

kseniiyaKsuДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Изначально хотела купить дутики, но как увидела одну модель из https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/botinki/ , просто в них влюбилась. Не придумаю как их и назвать, дутики не дутики, просто наверное зимние ботинки на утолщенной подошве. Думаю они должны быть очень теплыми, ведь это полностью натуральная кожа, теплый мех и ножка скорее всего не промерзнет.
Прикрепления: 8217377.jpg (37.4 Kb)
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Ноября 2017, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обожаю дутики , очень круто с пуховиком да и в ноги тепло . Купила дочке горнолыжный костюм,шапку шлем (https://easyshopping.com.ua/26-zimnie-shlemi ) и дутики , будет зимой в тепле и уюте. Дутики покупала как в ашане та к и в интертопе что те что те хорошо носились .

Сообщение отредактировал vendylove11 - Понедельник, начало недельки, 20 Ноября 2017, 16:38
[ (UA) ]
 

indirka55Дата: Понедельник, начало недельки, 27 Ноября 2017, 08:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На любом рынке их полно)
[ (UA) ]
 

натахаДата: Понедельник, начало недельки, 11 Декабря 2017, 02:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
супер!
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Декабря 2017, 17:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне дутики тоже нравятся, но те что на фото выше - гораздо больше.
[ (UA) ]
 

korashДата: Понедельник, начало недельки, 25 Декабря 2017, 19:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На Бигл посмотрите.
[ (UA) ]
 

zinenko_vovДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата SashaRomar ()
Где приобрести можно женские дутики по доступной цене в Украине?

Мне такая обувь вообще не нравится.
[ (NL) ]
 

mssherstovaДата: Среда, 27 Декабря 2017, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kseniiyaKsu ()
дутики
ой, нравятся эти,класс
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 27 Декабря 2017, 12:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата zinenko_vov ()
Мне такая обувь вообще не нравится.
Вот и мне кажется, что такая обувь на один сезон. Лучше выбрать что-то универсальное, что будет не один сезон смотреться актуально. Я всегда по такому принципу обувь стараюсь выбирать, с расчётом на то, что носится она будет хорошо и за пару месяцев не разлетится. Вот себе буквально на днях через брендовый аутлет https://t-one.com.ua/  кожаные сапожки от Tom Tailor заказала со скидкой почти в 40 процентов. Они на позднюю осень и зиму великолепно подойдут и сочетаются хорошо что с паркой, что с пуховиком. По доставке всё очень оперативно было и я уже через день после заказа в них вышагивала по улице))


Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Среда, 27 Декабря 2017, 12:53
[ (UA) ]
 

06061982aДата: Вторник, 09 Января 2018, 20:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
обувь определенно должна быть удобной и практичной, чтоб действительно не на один сезон хватило. Лучше всего конечно покупать из натуральной кожи, тогда и смотрятся они стильно и носятся дольше, если ухаживать, конечно. Мы вообще с мужем предпочитаем только качественную обувь, даже самые обычные угги, тоже покупали  из кожи здесь http://manshoes.com.ua/products/zimnyaya-obuv/
[ (UA) ]
 

annusik1992Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Января 2018, 12:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за информацию.
[ (UA) ]
 

viktorbilenkuДата: Пятница, конец рабочей недели, 19 Января 2018, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доступные цены на дутики
[ (UA) ]
 

delftДата: Понедельник, начало недельки, 22 Января 2018, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас они почему-то очень прилично подорожали
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Вторник, 20 Марта 2018, 18:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да сейчас все в цене взлетело . Я уже второй год подряд покупаю обувь нашего производства , покупаю как в магазинах так и через интернет магазин https://ginofigini.com/  , у них качественная кожаная обувь и очень приятные цены,так что очень советую посмотреть их асортимент уже появилась обувь на весене- летний период.

Сообщение отредактировал vendylove11 - Вторник, 20 Марта 2018, 18:26
[ (UA) ]
 

kravchkotДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Марта 2018, 22:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне дутики не очень, а вот те что на фото (ну они правда и не дутики, а скорее угги) очень даже ничего
[ (UA) ]
 

alllinnnnnaaaaaДата: Вторник, 26 Июня 2018, 20:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата SashaRomar ()
Где приобрести можно женские дутики по доступной цене в Украине?

В "ИНТЕРТОПЕ" не смотрели?
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Вторник, 26 Июня 2018, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По поводу женских я не подскажу, а вот дутики для девочки можно купить в магазине "Коломбино" https://kolombino.com.ua/obuv-dlja-devochek/zimnjaja-obuv--termoobuv/  я покупала там для дочки и мы обе остались довольны.
Я - ценой, она - необычной и яркой расцветкой, у них в садике больше ни у кого таких нет.


Сообщение отредактировал kisssa111111111111 - Вторник, 26 Июня 2018, 22:21
[ (GB) ]
 

nikrebenkovДата: Вторник, 15 Июня 2021, 02:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одними из моих любимых были кроссовки Puma https://hadi.com.ua/brands/ я и по сей день ношу эту фирму. Мне всегда нравился дизайн Puma, особенно цветовые решения в летних коллекциях. Всегда самые модные модели и цвета
Прикрепления: 8668533.jpg (3.9 Kb)
[ (SE) ]
 

nikrebenkovДата: Суббота, выходной, 17 Июля 2021, 00:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нашла довольно таки не плохой магазин с одеждой и обувью для активного отдыха, решила сразу попробовать заказать что-то из магазина https://marathon.ua/. Мне сразу приглянулся костюм,спортивного образа, и при этом еще и со скидкой, я была в восторге. Так удачно зашла в магазин, оформила заказ быстро, и доставка пришла в течении неделе. Это очень удобно и экономит время, так как во времени я часто себя ограничиваю, и не когда ходить по магазинам, но выглядеть хорошо хочется всегда.
Прикрепления: 0344616.jpg (49.6 Kb)
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Женские дутики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: