[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Евровидение 2009
Евровидение 2009
ЛанаДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Все, кто видел Евровидение, делимся впечатлениями... Как, на ваш взгляд, организовали? За кого вы болели? И как вам работа ведущих? (Особенно Первого Российского канала)
[ (IQ) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 15:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Боюсь показаться невоспитанным, но я не понял, почему победил Рыбак. Песня очень простенькая. Я думаю, я бы смог спеть так же, да и многие из нас.

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (US) ]
 

ЦвяточекДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (maxterdesign)
Песня очень простенькая. Я думаю, я бы смог спеть так же, да и многие из нас.

Да ладно...Песня простая,живая и запоминающаяся.Под неё хочеся подпевать.Было много и гораздо более сложных вокальных исполнений,только попробуйте их вспомнить и спеть!Вспомнили?Вряд ли...И тем более,не спели...
Вот простотой,наверно,Рыбак и взял...И потом,не только же масса зрителей оценивала,но и профессиональное жюри,а колличество баллов,набранных в финале Рыбаком,говорит само за себя.

[ (UA) ]
 

maxterdesignДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
Видимо меняется представление о музыке и исполнении. Возвращаемся к простоте и понятному biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (IQ) ]
 

ЛанаДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 16:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я если честно от наших (что русской, что украинской) не в восторге. Я за Эстонию болела. такая миленькая девочка пела, и песня красивая была, и на скрипке она тоже как и Рыбак играла....но видать не судьба.
В принципе, мальчик этот норвежец, т.е. белорус неплохой. Но как то странно, что прям все все страны проголосовали вот именно за него. Мне кажется если б не было оценки жюри, а только зрителей, голоса достались бы другим участникам. Ну хотя бы так, по-соседски. Наши-Белоруси, Белорусь-нам...
[ (IQ) ]
 

КритикДата: Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Евровидение - проект купленный. Если назовете мне место, где не правят балом деньги, а тем более такое коммерческое место, как Евровидение, я тут же спляшу танго и скажу, что я ничего не смыслю в реальности. Все продажноОоооОо! Вы вообще помните конкурсы честные? Alles в стиле "Лото-забава", тока забава для тех, хто лопатой гребет мани-мани-мани-маст би фанни! smile

Поэтому я такие конкурсы не смотрю и вам не советую - просто трата времени бесполезная. Лучше посадите в это время картошечку, будет пользы больше.

Сообщение отредактировал Критик - Понедельник, начало недельки, 18 Мая 2009, 18:25
[ (US) ]
 

ЛанаДата: Вторник, 19 Мая 2009, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ну то что все подобные конкурсы куплены, эт ясно как день. А вот чем плохо их смотреть? Красивое шоу, голосовать же не заставляют.
Картошечку....в 23 00...оригинально...
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Евровидение 2009
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: