[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
Нужен совет
vitiapalia2525Дата: Четверг, 14 Сентября 2017, 07:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребята подскажите пожалуйста где можно заказать милые, красочные, интересные детские книги. У меня двойняшки, которым по два годика им интересно рассматривать разные картинки и даже учим буквы... У нас есть пару книжечек, но малышам они уже не интересны и нужны новые. Желательно интернет-магазины, мне так удобнее.
[ (UA) ]
 

vick2099Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Сентября 2017, 16:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу подсказать Вам очень классный книжный интернет-магазин http://bookstar.kiev.ua/
На этом сайте Вы без проблем сможете подобрать и заказать для своих детишек, отличные детские книги. Ассортимент
магазина позволяет это сделать, и цены Вас обрадуют.
[ (FR) ]
 

vitiapalia2525Дата: Суббота, выходной, 16 Сентября 2017, 07:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vick2099 ()
Могу подсказать Вам очень классный книжный интернет-магазин http://bookstar.kiev.ua/
На этом сайте Вы без проблем сможете подобрать и заказать для своих детишек, отличные детские книги. Ассортимент
магазина позволяет это сделать, и цены Вас обрадуют.

Спасибо огромное за совет. Заказала классные книги по приятной цене. С нетерпением жду заказ.
[ (UA) ]
 

VelmaxsushinДата: Суббота, выходной, 28 Марта 2020, 04:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хз

Сообщение отредактировал Velmaxsushin - Суббота, выходной, 28 Марта 2020, 04:00
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: