[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Волосы
Волосы
violanecrДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто пробовал наращивание волос - посоветуйте делать или не стоит?
[ (UA) ]
 

lopirevairДата: Четверг, 14 Сентября 2017, 17:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я когда ездила на свадьбу к подруге в Киев, то там перед мероприятием зашла в салон красоты сделала наращивание http://www.beauty-hair.kiev.ua/naraschivanie-volos/index.php  
Очень красиво и натурально выглядит, сначала было непривычно из-за резкого увеличения обьема волос и длины, но потом привыкла.


Сообщение отредактировал lopirevair - Четверг, 14 Сентября 2017, 17:59
[ (UA) ]
 

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 08:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ребят, у меня такой вопрос в тему о волосах как-раз таки. Хочу подарить жене новый фен, ибо старый недавно сгорел каким-то образом. Какой можете посоветовать приобрести?
[ (UA) ]
 

terskiy1927Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 08:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата phenomenon1936 ()
Ребят, у меня такой вопрос в тему о волосах как-раз таки. Хочу подарить жене новый фен, ибо старый недавно сгорел каким-то образом. Какой можете посоветовать приобрести?

Забавно получается, но я тоже недавно покупал жене новый фен, а суть в том что и у нее прошлый тоже сгорел. Я так понимаю, что это очень распространенная проблема у девушек, почему-то они у них горят очень часто) Видимо девушки не особо хорошо относятся к подобной бытовой техники, вот поэтому и приходится нам потом мучится над выбором нового. Что касается модели, которую я брал, то это вот такого плана Филлипс https://comfy.ua/meat-grinder/mat_korpysa__abs-plastik/ Пока еще работает и слава Богу. Брал не за такую уж и низкую цену, поэтому надеюсь на более долгий срок службы, чем у прошлого


Сообщение отредактировал terskiy1927 - Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 08:40
[ (UA) ]
 

phenomenon1936Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 09:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата terskiy1927 ()
Забавно получается, но я тоже недавно покупал жене новый фен, а суть в том что и у нее прошлый тоже сгорел.
Ну вот и мне интересно, почему они ломаются так быстро. Возможно надо брать по-дороже, тогда продержатся, а так горят и ничего с этим не поделаешь. Пробовал сам чинить, но они их так лепят, что там ничего не поймешь, к сожалению
[ (UA) ]
 

terskiy1927Дата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Сентября 2017, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата phenomenon1936 ()
Ну вот и мне интересно, почему они ломаются так быстро. Возможно надо брать по-дороже, тогда продержатся, а так горят и ничего с этим не поделаешь. Пробовал сам чинить, но они их так лепят, что там ничего не поймешь, к сожалению

Если фен китайский, как и любая др бытовая техника, вы сами ее не почините. На своем опыте знаю
[ (UA) ]
 

vitiapalia2525Дата: Суббота, выходной, 14 Октября 2017, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хотела, но побоялась.
[ (UA) ]
 

linakostenko80Дата: Четверг, 02 Ноября 2017, 09:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата violanecr ()
Кто пробовал наращивание волос - посоветуйте делать или не стоит?
Тут решать только вам. У меня например и так длинные волосы, поэтому о наращивании я даже не думаю. Но уход за длинными волосами должен быть правильный. Поэтому я себе беру профессиональную косметику здесь https://style-pro.com.ua/ru/  Тут не только большой выбор, но и цены нормальные, а главное волосы после мытья мягкие и послушные)


Сообщение отредактировал linakostenko80 - Четверг, 02 Ноября 2017, 09:24
[ (AT) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я бы не советовала, они все равно не выглядят естественно. Лучше свои волосы укрепить при помощи масок http://ellipshaircare.com.ua/ru/products. Так будет намного лучше.
[ (UA) ]
 

zhdanovasДата: Четверг, 16 Ноября 2017, 11:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше не стоит, натуральные красивее смотрятся
[ (UA) ]
 

polopol2Дата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Ноября 2017, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наращивание волос делают если обнаружена алопеция http://kto-chto-gde.ru/story/pochemu-vypadayut-volosy/ в обратном же случае даже и не знаю зачем его делать. Может достаточно просто подсесть на витамины, заняться спортом, ЗАСТАВИТЬ организм работать в том направлении, в котором нам необходимо, чтобы он работал.
[ (SG) ]
 

dd8ightДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если проблемные волосы и обычные шампуни не помогают, попробуйте средство профессионального ухода. Они немного дороже, но и эффект намного лучше. Я купила себе шампунь абсолют репеа https://lorealprofessionnel.ua/ru....-300-ml от Лореал Профешнл, Этот шампунь придает силу волосам и обеспечивает их интенсивный рост. Эффект становится заметным уже на второй неделе использования.
[ (UA) ]
 

borislevitskiy52Дата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне не нравятся нарощенные волосы, лучше свои отрастить
[ (UA) ]
 

tikhonovaДата: Вторник, 05 Июня 2018, 18:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Полностью согласна. Я тоже думала наращивыать волосы, но вовремя нашла хорошее средство для волос от известного бренда Диксон https://cosmohit.ua/catalogue/product/dikson-8748 С его помощью мне удалось не только улучшить структуру волос, но и ускорить их рост - теперь они у меня красивые и здоровые, как в рекламе.

Сообщение отредактировал tikhonova - Вторник, 05 Июня 2018, 18:09
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Среда, 11 Июля 2018, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
как по мне, то не стоит
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Среда, 11 Июля 2018, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня после родов волосы начали выпадать, были слабые и тусклые. Я не знала. что и делать, хотела уже наращивать идти, но подруга посоветовала попробовать кератин, который она подбирает обычно тут https://www.aromasoap.com.ua/aktivni....in.html , я решила тоже попробовать, не ожидала, что за короткое время можно так восстановить свои волосы
[ (UA) ]
 

KinderДата: Вторник, 31 Июля 2018, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы посоветовала сперва накладные попробовать. Нарастить всегда успеете, за ними уход нужен кропотливый, на вашем времени это очень отразится. Да и на финансах тоже. А волосы на заколках красота. Я купила несколько месяцев назад себе пряди Мелина. Ношу их не всегда, пристегиваю с утра, а вечером снимаю. Когда хочется сделать красивую причёску или просто накрутить волосы, прядки очень спасают. Заказывала через интернет, но наложенным платежом, чтобы перед оплатой проверить качество. Брала на этом сайте https://felicity.com.ua/
[ (UA) ]
 

svetaskorohod131Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Августа 2018, 10:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
хочу кератин
[ (UA) ]
 

logunovamariannaДата: Понедельник, начало недельки, 13 Мая 2019, 13:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не пробовала  так же не советую, сейчас в моде максимум натуральности. Да и будет вам приятно носить чужие волосы у себя но голове? Мне лично нет. Попробуйте отрастить свои шикарные волосы. Если не получается, тогда прочитайте статью http://novostiua.net/zdorove....ya.html о такой процедуре как мезотерапия, очень хорошо помогает волосам.
[ (US) ]
 

seminanataДата: Понедельник, начало недельки, 01 Марта 2021, 19:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кератин портит волосы, я делала и подруги тоже. они выпадают потом со страшной слой, и такое чувства всегда жирной головы. Я теперь наоборот думаю себе купить плойку и делать себе укладки разные.
[ (FR) ]
 

ManiashaДата: Среда, 03 Марта 2021, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата phenomenon1936 ()
Ребят, у меня такой вопрос в тему о волосах как-раз таки. Хочу подарить жене новый фен, ибо старый недавно сгорел каким-то образом. Какой можете посоветовать приобрести?

Я тоже хочу для подруги купить фен или плойку в подарок. нашли хорошие варианты? Поделитесь что взяли.
[ (UA) ]
 

seminanataДата: Среда, 03 Марта 2021, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Maniasha ()
Я тоже хочу для подруги купить фен или плойку в подарок. нашли хорошие варианты? Поделитесь что взяли.
Много вариантов пересмотрела за пару дней, в итоге остановилась на магазине wmarket, мне посоветовали подруги, они покупают там товар, у них много различной косметики, и приборов различных. Мне понравилась одна , плойка для кудрей https://wmarket.com.ua/hair-curlers/ , модель Hairway 4125 Black Diamond 3 в 1 , не дорогая и интересная. Я прочитала описание, а так же проконсультировалась, оформила заказ и жду теперь, Очень надеюсь что не буду разочарована. Там есть не плохой выбор и вы тоже сможете подобать на подарок, без проблем.
[ (FR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: