[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронные сигареты
Электронные сигареты
PatriarhДата: Воскресенье, ура, выходной, 24 Сентября 2017, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу новых ощущений, жажда какая-то в последнее время и всё, кажется, что мимо меня проходит что-то важное. Все вокруг вайпингом занимаются, а я такая никак не решусь. Будет другая мода на другие вещи, и я тоже буду бегать в раздумьях и не знать, что со всем этим разнообразием делать. У вас тоже самое?
[ (GB) ]
 

misterbicipsДата: Четверг, 05 Октября 2017, 04:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Patriarh ()
Хочу новых ощущений, жажда какая-то в последнее время и всё, кажется, что мимо меня проходит что-то важное. Все вокруг вайпингом занимаются, а я такая никак не решусь. Будет другая мода на другие вещи, и я тоже буду бегать в раздумьях и не знать, что со всем этим разнообразием делать. У вас тоже самое?
Кстати да, я какой-то консервативный человек, всегда придерживаюсь всего старого, не знаю почему. А насчет вейпа, то я тоже заметил это тренд среди молодежи, что и сам захотел взять его. Но как вы могли понять, в них я не разбираюсь. Есть тут знающие люди ? Подсобите советом.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Четверг, 05 Октября 2017, 05:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Кстати да, я какой-то консервативный человек, всегда придерживаюсь всего старого, не знаю почему. А насчет вейпа, то я тоже заметил это тренд среди молодежи, что и сам захотел взять его. Но как вы могли понять, в них я не разбираюсь. Есть тут знающие люди ? Подсобите советом.
Вейп это такая вещь, в которой не надо разбираться, просто покупаешь и всё. На крайний случай можешь проконсультироваться с продавцом, не более.
[ (UA) ]
 

valentindyako883Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 05:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Кстати да, я какой-то консервативный человек, всегда придерживаюсь всего старого, не знаю почему. А насчет вейпа, то я тоже заметил это тренд среди молодежи, что и сам захотел взять его. Но как вы могли понять, в них я не разбираюсь. Есть тут знающие люди ? Подсобите советом.
Ну это бывает, ничего в этом страшного нет. Ты курил до этого, я имею ввиду обычные сигареты. Если да, то будет проще приспособиться к вейпу. Насчет моделей, то тут все индивидуально, что-то определенное советовать не буду, а порекомендую присмотреться к фирме J Well https://rozetka.com.ua/elektro....=j-well У них достаточно большой выбор этого добра, да и цены не особо большие. А вообще, вейп это обыкновенная, улучшенная электронная сигарета, в нем нет ничего сверхъестественного.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
Кстати да, я какой-то консервативный человек, всегда придерживаюсь всего старого, не знаю почему. А насчет вейпа, то я тоже заметил это тренд среди молодежи, что и сам захотел взять его. Но как вы могли понять, в них я не разбираюсь. Есть тут знающие люди ? Подсобите советом.
Никогда не поздно начать, даже если до этого не курили. Идете в магазин и покупаете, ну или в интернете заказываете. Вот и всё, всё довольно таки просто.
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Четверг, 09 Ноября 2017, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я не курю, но электронные сигареты мне понравились. Купили с мужем себе одну. Выбрали по совету друзей - https://ego-tank.net . Хорошее качество. Можно подобрать, что понравится именно вам. Мы используем безникотиновые жидкости, чтоб не вредить здоровью. Я люблю сладенькие фруктовые вкусы, а муж необычные миксы. Балуемся иногда когда дети не видят, или на вечеринках.
[ (UA) ]
 

kungeroДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Марта 2018, 15:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это хорошо, что вы не решились попробовать электронные сигареты. Мне мой знакомый доктор сказал, что электронный сигареты вреднее чем обычные ( я как-то хотел перейти на элетронные), но так как я не могу не курить, поэтому я продолжил курить обычные, которые покупаю оптом вот здесь http://pachka.biz/product/polet/. Кстати, так хорошо экономятся деньги, когда заказываешь оптом. А вы ищите то, что по настоящему нравится вам, а не гонитесь за трендами.
[ (BY) ]
 

kravchkotДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Марта 2018, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже слышала, что от электронных ещё хуже, чем от обычных
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше вообще не курить
[ (UA) ]
 

albelen88Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Марта 2018, 03:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо!
[ (UA) ]
 

АлинаГромДата: Среда, 04 Апреля 2018, 21:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сейчас тоже хорошего качества электронную сигарету ищу. Хочу с её помощью курить бросить.
[ (GB) ]
 

SANYAДата: Четверг, 05 Апреля 2018, 00:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купить хорошего качества  электронные сигареты на http://justvape.com.ua/  можно. Это специализированный интернет-магазин с огромным ассортиментом стильных предложений. Тут не только электронные сигареты продают, но и всё необходимое для полноценного парения по доступной цене найти можно.
[ (GB) ]
 

trolina45Дата: Среда, 27 Июня 2018, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня только недавно сломалась - че-то плохо тянеться
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Среда, 27 Июня 2018, 15:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну в принципе может что-то и сломалось - есть уже сервисы по ремонту таких сигарет. К тому же комплектующие реально купить недорого в фирме https://dymok.net.ua/komplektuyushchie/obsluzhivaemoe.html . Там реально подобрать под любую модель и получить доставкой по почте.
[ ]
 

atra_2019Дата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Апреля 2020, 10:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
рекомендую попробовать ПОДсистемы https://v7par.com/pod-sistemy/ustroystva/
большой выбор вкусов и цена хорошая
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Электронные сигареты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: