Легкий тюнинг - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Сколько вы живете в Измаиле?
Всего ответов: 339

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 20.11.2017, 05:51

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Легкий тюнинг
Легкий тюнинг
markstrekkerДата: Воскресенье, ура, выходной, 08.10.2017, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давайте обсудим тюнинг для наших авто. Просто тематика очень актуальна, так как каждый автолюбитель хочет ездит на стильном коне.
[ (CA) ]

grukoedovДата: Воскресенье, ура, выходной, 08.10.2017, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Можно и без тюнинга ездить - это лишний фарс
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Воскресенье, ура, выходной, 08.10.2017, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Тюнинг не только делает авто более мощным, но и также красивым и стильным. Даже такие мелочи как https://ddaudio.com.ua/nakladki-na-porogi1.html накладки на пороги уже сделают его более индивидуальным в отличии от других авто. Кстати даже в иномарки их реально клеить  - выглядит отлично.
[ (US) ]

Mandali6Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13.10.2017, 16:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата grukoedov ()
Можно и без тюнинга ездить - это лишний фарс

Можно но не интересно )))
[ (UA) ]

cryingcatДата: Суббота, выходной, 14.10.2017, 15:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата markstrekker ()
Давайте обсудим тюнинг для наших авто. Просто тематика очень актуальна, так как каждый автолюбитель хочет ездит на стильном коне.

Для меня тюнинг - это в первую очередь вмешательство в техническую составляющую автомобиля. И уже потом - это его внешний вид. Но я не против того и сам считаю, что если нет денег на дорогой внутренний тюнинг можно купить некоторые мелкие элементы типа тех же более стильных ковриков в салон https://market.ria.com/kovriki/ чехлов на сидения и руль и так далее. Каждый поступает так как лично считает нужным в плане тюнинга.
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Понедельник, начало недельки, 13.11.2017, 21:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Ну каждый хочет сделать свое авто нормально
[ (CA) ]

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 13.11.2017, 21:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Конечно следует покупать только качественные запчасти
[ (UA) ]

lexuss18Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
В этом плане с вами полностью согласен. Просто раньше было сложновато купить на иномарки, а теперь даже через сеть https://zapchasti.ria.com/tyre-wheel/disk/ реально все купить и получить на почте. Так что времена меняються к лучшему.
[ (CA) ]

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Пока что мой тюнинг это диски, на больше ничего денег пока нет. Хочу себе еще стекла затонировать, но сомневаюсь. Денег на это немного жалко.
[ (GB) ]

kaub1Дата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Цитата kirgakar ()
Пока что мой тюнинг это диски, на больше ничего денег пока нет.

У меня кстати вопрос по дискам. Хочу себе легкосплавные диски купить, что бы машина круче выглядела. Колпаки изрядно надоели, да и сейчас их очень часто с машин снимают. Конечно можно на стоянку поставить, но возле моего дома её нет.

Мне посоветовали диски Replay https://rozetka.com.ua/avtomob....=286237 Что скажете? Хорошие диски ли что-то другое поискать нужно? Еще есть вопрос: как за этими дисками ухаживать?
[ (GB) ]

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, Вчера, 17:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Цитата kaub1 ()
Что скажете? Хорошие диски ли что-то другое поискать нужно? Еще есть вопрос: как за этими дисками ухаживать?

Replay нормальный диски, можно спокойно брать. Что касается самих дисков, то такие диски подвержены коррозии. Нужно их часто мыть и полировать, а потом еще нанести специально напыление.
[ (GB) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Легкий тюнинг
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)