[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Проверяете ли вы какие продукты вы едите?
Проверяете ли вы какие продукты вы едите?
JohnRootДата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Октября 2017, 19:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую! Проверяете ли вы перед покупкой овощи, фрукты и остальные продукты? Ничего сейчас не покупаю в супермаркетах. У меня, наверное, паранойя. Мнекажется, что все напичкано вредными химическими добавками. А может быть,
это и правда так?
[ (UA) ]
 

beatriskiddo741Дата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Октября 2017, 19:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как их можно проверить? Других нет. Какие есть, такие и едят. Я думаю, что сейчас довольно трудно купить что-то действительно свежее и хорошее. Разве что свое собственное вырастить. И то - это не сейчас, а ближе к лету.
[ (UA) ]
 

bellkyle70Дата: Воскресенье, ура, выходной, 22 Октября 2017, 19:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, особо то и не проверишь на наличие вредных веществ. Приходится верить на слово и с опасением покупать. Стараюсь, если есть возможность, покупать у своих проверенных людей, хоть и иногда подороже. Либо же заморачиваться и проверять в специальных лабораториях с оборудованием по типу как там http://analit-pribor.com.ua/catalog/opredelenie-kletchatki

Сообщение отредактировал bellkyle70 - Воскресенье, ура, выходной, 22 Октября 2017, 19:47
[ (UA) ]
 

svetagluschenko13Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 00:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я\ не поверяю, но это конечно нужно делать однозначно.
[ (UA) ]
 

oksanamamunyaДата: Вторник, 02 Октября 2018, 01:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я их не проверяю. о то что я действительно озабочена тем, что я кушаю - это правда. По крайне мере я стараюсь знать максимально много информации о тех или иных продуктах, чтоб понимать,что я кушаю и какой вред или пользу это принесет. вот недавно нашла очень крутой портал, который и вам советую, здесь можно почитать абсолютно обо всех продуктах и о пользе или вреде этих продуктов http://polza-ne-vred.ru/ovoshhi....steniya - в наше время - это очень важно и нужно знать.
[ (UA) ]
 

aleksandrabelova74Дата: Вторник, 02 Октября 2018, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
tongue
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Проверяете ли вы какие продукты вы едите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: