[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос к мамам
Вопрос к мамам
pypiДата: Понедельник, начало недельки, 23 Октября 2017, 15:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие подгузники вы покупаете своим детям, и почему? 
Не можем определиться с выбором.
[ (UA) ]
 

juliakotana7973Дата: Понедельник, начало недельки, 23 Октября 2017, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня двое деток и я им покупаю подгузники мериес https://mixtura.ua/brands/merries.html . Я считаю что это отличный выбор, они очень удобные и не преет в них попка) В них удобно ходить, ползать и бегать) На сайте есть большой и хороший выбор)
[ (UA) ]
 

druzhopechalДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Ноября 2017, 18:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне почему-то казалось что особой разницы нет, какие брать. Разница только в марках и цене. Просто приходишь в супермаркет и берешь. Все очень просто.
[ (UA) ]
 

gradara2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Ноября 2017, 18:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата pypi ()
Мне почему-то казалось что особой разницы нет, какие брать. Разница только в марках и цене. Просто приходишь в супермаркет и берешь. Все очень просто.

Это смотря какие подгузники вы имеете ввиду? Есть же многоразовые и одноразовые. Я лично всегда покупаю одноразовые, потому что не хочу стирать многоразовые. Хотя многоразовые экономней и говорят что у них кожа малыша лучше дышит, но я с этим категорически не согласна.

Я последнее время покупаю только Liber https://rozetka.com.ua/diapers/c103306/producer=libero;58952=174772/ Достаточно надежные, комфортные и кожа малыша в них не преет. Поэтому могу и вам их рекомендовать.
[ (UA) ]
 

sergiys2015Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Ноября 2017, 20:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Возможно, нужно попробовать
[ ]
 

kirgakarДата: Суббота, выходной, 04 Ноября 2017, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы всегда Хаггис покупали. Очень хорошие памперсы, всегда были довольны. Вам тоже советую их попробовать. Да и вообще, нужно время что бы подобрать подходящие.
[ (UA) ]
 

spasicnik76Дата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Ноября 2017, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну да, только если бы они дешевле стоили, было бы супер.
[ ]
 

lorch1Дата: Суббота, выходной, 11 Ноября 2017, 10:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Одноразовые лучше
[ (UA) ]
 

izoldado123Дата: Вторник, 14 Ноября 2017, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно,одноразовые будут получше!
[ (UA) ]
 

oktyabrinka14Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Ноября 2017, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
5 лет назад Либеро были самыми лучшими, сейчас Памперсы "зеленые" неплохие. В любом случае у каждого может быть аллергия и на самые хорошие и не быть на дешевые.
[ (UA) ]
 

iljabarskihДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Декабря 2017, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да дорогие они точно лучшие?
[ (RU) ]
 

Карниз-сервисДата: Суббота, выходной, 09 Декабря 2017, 20:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата spasicnik76 ()
Ну да, только если бы они дешевле стоили, было бы супер.

Мы нашли на бесплатной доске объявлений много выгодных предложений. Теперь покупаем недорогие и качественные памперсы  http://300x.ua/ko/search/detskiy-mir/pampersy/ Недавно приобрели немецкие "Тужур" . Очень хорошие, мягкие, с двойной системой поглощения влаги и запаха... И цена на них ниже чем в магазинах. Так что берите на заметку, можно неплохо сэкономить.
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Декабря 2017, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы берем чешские. Они продаются в просторе.
[ (UA) ]
 

elizavetavorobieva2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 23:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупаем  памперсы хаггис http://plusplus.com.ua/huggies Вот в этом магазине на них невысокая цена, но не это самое  главное. Они очень качественные, идеально подходят для кожи моего ребенка,  и хорошо удерживают влагу, с ними проблем не бывает.
[ (UA) ]
 

AzzaДата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы покупаем польские Дада, они отличные
[ (UA) ]
 

eritasiДата: Среда, 08 Июля 2020, 11:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мы берем японские
[ (BY) ]
 

clocotДата: Среда, 15 Июля 2020, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если нужен дешевый доступный аналог японских, то можно попробовать бесплатно пробник https://probnik.nappyclub.ru/ заказать, от нашего отечественного производителя. Они ничем не хуже, и главное что стоят намного меньше
[ (BY) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Вопрос к мамам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: