Кошельки - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Используете ли вы почту "Измаил Онлайн"?
Всего ответов: 76

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 22.08.2018, 05:10

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кошельки
Кошельки
nxu66392Дата: Вторник, 24.10.2017, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую, целую неделю искал где же купить мужские кожаные кошельки на подарок другу на день варенья, пригляделась парочка из списка https://cashbelt.com.ua/g22035390-muzhskie-kozhanye-koshelki , кто поможет определится?)
[ (NL) ]

recingxДата: Среда, 01.11.2017, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
А я думаю о том, чтобы заказать кошелек с Али от Xiaomi
[ (RO) ]

KrisstiДата: Суббота, выходной, 27.01.2018, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
В первую очередь, Вам нужно разобраться  с тем, что предпочитают мужчины - кошельки или портмоне, так как вкусы у всех разные, вот здесь  есть полезная информация http://kontrakty.ua/article/103711 сможете сделать правильный выбор. Заказать данные изделия можно в интернет магазине Имидж. у них хороший выбор!
Прикрепления: 5794626.jpg(238.8 Kb)
[ (UA) ]

gent1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04.02.2018, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Портмоне для меня мужика лучше
[ (UA) ]

MixasДата: Суббота, выходной, 09.06.2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я Вам еще один сайт посоветую, где можно купить кошелек мужской, здесь вроде разновидностей побольше чем в Вашем варианте https://diplomat.com.ua/wallets_portmone/17282 . А я как-то искал себе мужское портмоне из крокодиловой кожи, может кто-то видел нечто подобное на просторах интернета? Это мечта с детства иметь крокодиловый кошелек, наверное после просмотра фильмов про крокодила Данди)

Сообщение отредактировал Mixas - Суббота, выходной, 09.06.2018, 10:22
[ (UA) ]

GlebДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.06.2018, 08:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
А мне больше всего нравится бумажник мужской, всегда можно в карман пиджака или брюк положить в отличии от кошелька. Я когда иду на встречу в костюме то сумку ссобой никакую не беру, поэтому бумажник в этом случае лучше всего.
[ (UA) ]

zavituwkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10.06.2018, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я с Али пару раз заказывала разные товары но качеством ужасно недовольна, хотя цена довольно приемлемая. Лучше в нашем регионе поискать кошелек, сейчас уже и у нас можно найти совсем недорого, может скидки где найдете.
[ (UA) ]

alexost23Дата: Понедельник, начало недельки, 11.06.2018, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Цитата Gleb ()
А мне больше всего нравится бумажник мужской, всегда можно в карман пиджака или брюк положить в отличии от кошелька. Я когда иду на встречу в костюме то сумку ссобой никакую не беру, поэтому бумажник в этом случае лучше всего.
Да, с кошельком порой чертовски неудобно
[ (UA) ]

besarbinДата: Четверг, 14.06.2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
А почему не удобно?
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кошельки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)