[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кошельки
Кошельки
nxu66392Дата: Вторник, 24 Октября 2017, 08:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Приветствую, целую неделю искал где же купить мужские кожаные кошельки на подарок другу на день варенья, пригляделась парочка из списка https://cashbelt.com.ua/g22035390-muzhskie-kozhanye-koshelki , кто поможет определится?)
[ (NL) ]
 

recingxДата: Среда, 01 Ноября 2017, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я думаю о том, чтобы заказать кошелек с Али от Xiaomi
[ (DE) ]
 

KrisstiДата: Суббота, выходной, 27 Января 2018, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В первую очередь, Вам нужно разобраться  с тем, что предпочитают мужчины - кошельки или портмоне, так как вкусы у всех разные, вот здесь  есть полезная информация http://kontrakty.ua/article/103711 сможете сделать правильный выбор. Заказать данные изделия можно в интернет магазине Имидж. у них хороший выбор!
Прикрепления: 5794626.jpg (238.8 Kb)
[ (UA) ]
 

gent1Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04 Февраля 2018, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Портмоне для меня мужика лучше
[ (UA) ]
 

MixasДата: Суббота, выходной, 09 Июня 2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я Вам еще один сайт посоветую, где можно купить кошелек мужской, здесь вроде разновидностей побольше чем в Вашем варианте https://diplomat.com.ua/wallets_portmone/17282 . А я как-то искал себе мужское портмоне из крокодиловой кожи, может кто-то видел нечто подобное на просторах интернета? Это мечта с детства иметь крокодиловый кошелек, наверное после просмотра фильмов про крокодила Данди)

Сообщение отредактировал Mixas - Суббота, выходной, 09 Июня 2018, 10:22
[ (UA) ]
 

GlebДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне больше всего нравится бумажник мужской, всегда можно в карман пиджака или брюк положить в отличии от кошелька. Я когда иду на встречу в костюме то сумку ссобой никакую не беру, поэтому бумажник в этом случае лучше всего.
[ (UA) ]
 

zavituwkaДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Июня 2018, 08:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я с Али пару раз заказывала разные товары но качеством ужасно недовольна, хотя цена довольно приемлемая. Лучше в нашем регионе поискать кошелек, сейчас уже и у нас можно найти совсем недорого, может скидки где найдете.
[ (UA) ]
 

alexost23Дата: Понедельник, начало недельки, 11 Июня 2018, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Gleb ()
А мне больше всего нравится бумажник мужской, всегда можно в карман пиджака или брюк положить в отличии от кошелька. Я когда иду на встречу в костюме то сумку ссобой никакую не беру, поэтому бумажник в этом случае лучше всего.
Да, с кошельком порой чертовски неудобно
[ (UA) ]
 

besarbinДата: Четверг, 14 Июня 2018, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему не удобно?
[ (RU) ]
 

elen2111Дата: Суббота, выходной, 04 Декабря 2021, 14:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alexost23 ()
Да, с кошельком порой чертовски неудобно

Вот и я не понимаю, чем вам кошелек неудобен? Можно же небольшой кошелек взять, по размеру как портмоне, его тогда тоже легко в кармане можно будет поместить.
[ (US) ]
 

MarmeladkaДата: Суббота, выходной, 04 Декабря 2021, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Цитата zavituwka ()
Я с Али пару раз заказывала разные товары но качеством ужасно недовольна, хотя цена довольно приемлемая. Лучше в нашем регионе поискать кошелек, сейчас уже и у нас можно найти совсем недорого, может скидки где найдете.

Согласна с вами, кошельки и прочие товары с Али совсем не радуют качеством, разве что цены там низкие. Но, я думаю, в наших магазинах тоже можно найти неплохие варианты, чтобы не стыдно было сделать такой подарок другу. Лучше всего выбирать изделия из натуральной кожи, например, вот эти кошельки английской марки Висконти https://galantereya.com.ua/visconti/ посмотрите. На сайте этого магазина представлены портмоне, кошельки, визитницы, ключницы, обложки для документов и все это из натуральной кожи.
[ (DE) ]
 

sellenna71Дата: Суббота, выходной, 04 Декабря 2021, 14:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно, китайские товары всегда сомнительные, тем более что там кожаных кошельков вы и не найдете, все из кожзама.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Кошельки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: