Зима отпуск кто куда? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Любите ли Вы Измаил?
Всего ответов: 355

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 13.12.2017, 22:42

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зима отпуск кто куда?
Зима отпуск кто куда?
kristti2017Дата: Среда, 15.11.2017, 20:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А вы планируете свои зимние каникулы, куда хотеле бы на отдых?
[ (UA) ]

SANYAДата: Среда, 15.11.2017, 23:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Я бы конечно в Германию отправиться хотел. Давно там побывать мечтаю.
[ (US) ]

copylmariaДата: Четверг, 16.11.2017, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я люблю отдых планировать заранее, недавно продумала маршрут зимнего отдыха и заказала билеты на автобус из Киева в Ульм на https://busreisen.com.ua/marshruty/kiev-ulm/ . Я давно хотела в Германии побывать, там есть новогодние экскурсии, подруга на них была в том году, так до сих пор в восторге. Надеюсь мне так же понравится
[ (UA) ]

zhdanovasДата: Четверг, 16.11.2017, 11:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
мы хотим Альпы посмотреть
[ (UA) ]

zhdanovasДата: Четверг, 16.11.2017, 11:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
или Исландию
[ (UA) ]

copylmariaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17.11.2017, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
у меня сестра в Египет собирается, она не любит отдых в холодных странах
[ (RU) ]

SANYAДата: Среда, 22.11.2017, 13:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Я бы и сам от поездки в Египет не отказался)
[ (US) ]

fial1771laДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.11.2017, 14:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Море, это конечно хорошо, особенно когда за окном начинается зима, хочется еще немножко погреться на солнышке. Но мы всей семьей на зимние каникулы едим в Киев, я уже несколько раз там была, мне очень понравилось, в этот раз решила детям показать столицу. Говорят в Киеве на Рождественские праздники очень красиво, посмотрим ))) Уже и комнату в общежитии успели забронировать http://www.capitalinn.kiev.ua/snyat_obshezshitiye_v_kieve/  , а то на гостиницы такие цены высокие. Вот только бронировали заранее, а то я знаю, что на кануне праздников очень сложно найти место, где можно переночевать.
[ (UA) ]

mrdante1980Дата: Суббота, выходной, 25.11.2017, 13:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
круто, спасибо!
[ (UA) ]

wetzlarДата: Воскресенье, ура, выходной, 26.11.2017, 09:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Хотим в Карпаты поехать
[ (UA) ]

iljabarskihДата: Пятница, конец рабочей недели, 01.12.2017, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
А я думал поехать куда-нибудь зимой но рубль в декабре прогнозируют ослаблен https://alpari.com/ru....1122017
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Зима отпуск кто куда?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)