[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нож ручной работы
Нож ручной работы
SashaRomarДата: Среда, 29 Ноября 2017, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу приобрести хороший нож ручной работы, что подскажете?
[ (BY) ]
 

mirllallДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата SashaRomar ()
Хочу приобрести хороший нож ручной работы, что подскажете?

Я в подарок другу охотнику приобретал в подарок нож. Хорошие варианты нашел на https://x-gear.com.ua/catalog/eksklyuzivy В этом же месте и приобрел. Обязательно гляньте, что предлагают.
[ (BY) ]
 

klinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 01 Декабря 2017, 16:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нож ручной работы можно и самому сделать, видел на рынке дядя выносил, качество - огонь, цена -копейки, хотел потом купить, но дяди уже не нашел.
[ (UA) ]
 

DeProft32Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Декабря 2017, 18:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Профессиональный военторг
[ (UA) ]
 

evoken19Дата: Вторник, 19 Декабря 2017, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно поискать хорошие раскладные или охотничьи ножи здесь https://velokrayina.com
[ (UA) ]
 

DeProftPalysGДата: Среда, 20 Декабря 2017, 13:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хорошая вещь
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Нож ручной работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: