Матрас и здоровый сон - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Что вас больше всего раздражает на сайтах в Интернете?
Всего ответов: 159

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 16.12.2018, 10:25

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Матрас и здоровый сон
Матрас и здоровый сон
celarscaiaolgaДата: Суббота, выходной, 02.12.2017, 23:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Правда ли то, что хороший матрас может обеспечить здоровый и полноценный сон?

Сообщение отредактировал celarscaiaolga - Суббота, выходной, 02.12.2017, 23:26
[ (MD) ]

polopol2Дата: Суббота, выходной, 09.12.2017, 19:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Судя по тому, что пишут в статье http://kto-chto-gde.ru/chto-takoe-ormafoam-v-matrase/ необходимо покупать матрас в котором наполнитель - OrmaFoam.
Просто при покупке матрас узнавайте о наличии такого содержимого в матрасе.
Еще знаю есть матрас рассчитанные на разный вес т.е. с одной стороны на 90 кг. с другой на 120 и т.п. - в зависимости от веса партнеров в отдельности.
[ (US) ]

DeProft32Дата: Пятница, конец рабочей недели, 15.12.2017, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Нужен просто ну очень хороший матрас
[ (UA) ]

juliakotana7973Дата: Четверг, 21.12.2017, 15:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Нашла интересную статью о том каким должен быть матрас для хорошего сна http://dnl.dn.ua/news....ko-spat , Руководствуясь ей можно подобрать стоящую модель) Мои родители недавно покупали себе двухспальный матрас в интернет магазине МебельОк, и очень довольны выбором. Думаю теперь тоже заказать себе у них, но пока не определилась с моделью)
[ (UA) ]

KrisstiДата: Вторник, 23.01.2018, 22:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
у нас ортопедический
[ (UA) ]

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 16.03.2018, 22:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Тема с ортопедическим матрасом и для меня сейчас весьма актуальна. Сама хочу хорошего качества купить.
[ (US) ]

veleri0412Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16.03.2018, 23:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Собственно говоря, мне бы и самой опытный совет по поводу ортопедического матраса сейчас не помешал.
[ (UA) ]

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 16.03.2018, 23:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Ортопедический матрас я себе на https://дримлайн.рф заказывал. Это официальный сайт фабрики-производителя. Ассортимент там просто шикарнейший.  Матрасы можно под разные предпочтения найти. Я себе модель Classic Roll Slim по 15% скидке взял. Качеством остался очень доволен. Он упругий, эластичный и средней жёсткости. Спина за ночь реально отдыхает.
[ (UA) ]

gromalina78Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16.03.2018, 23:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Мне тоже надо хороший ортопедический матрас купить. Врач настоятельно рекомендовал.
[ (US) ]

juliakotana7973Дата: Понедельник, начало недельки, 02.04.2018, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Мне только на МебельОк нрав

Сообщение отредактировал juliakotana7973 - Понедельник, начало недельки, 02.04.2018, 16:35
[ (CA) ]

kochanchik007Дата: Понедельник, начало недельки, 02.04.2018, 16:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
В этом магазине можно найти хорошие и не дорогие матрасы со склада https://shurup.net.ua/spalnya/matrasy.c82/ . Я себе заказала двухсторонний с гарантией на 10 лет, а так же выбрала способ доставки на дом, с оплатой при получении) Мне очень нравиться мой выбор, нагрузка на матрас идет без ограничений, а на мой вес он практически не прогибается) Нет такого как было со старым, что там где больше спишь потом остаются следы)
[ (CA) ]

akovmarimiriДата: Вторник, 03.04.2018, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Ну конечно, только не всегда удается спать на хорошем правильном матрасе. Я сплю на диване, относителоьно новом, но пружину уже чувствуются
[ (UA) ]

simaveronaДата: Вторник, 03.04.2018, 22:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Это очень важно, спать на хорошей ровной поверхности, потому как  по утрам спина болит, а это сказывается и на здоровье, плохом самочувствии настроеении
[ (UA) ]

vika_abramova_92Дата: Четверг, 19.04.2018, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
От матраса зависит больше, чем мы думаем. Я это на себе ощутила, когда мы с мужем поменяли наш старый диван на двуспальную кровать с ортопедическим матрасом Come-for Лидер https://rozetka.com.ua/come_fo....1749117  и я наконец-то перестала ворочаться по ночам и просыпаться каждые два часа, а сам сон стал качественнее, будто бы я не 7 часов спала, а все 10 smile
Так что не советую тем, кто только выбирает матрас, экономить на нем. Вы оцените настоящее качество.

Сообщение отредактировал vika_abramova_92 - Четверг, 19.04.2018, 18:12
[ (UA) ]

stesak0300Дата: Среда, 17.10.2018, 06:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Здравствуйте, мы с женой заказывали с интернет магазина Топпончино ( http://topponchino.ru ) И остались очень довольны ведь она обеспечивает поддержку под спинку и головку, а так же создает и cохраняет уникальную микросреду малыша, очень порадовала цена, ведь все довольно бюджетно не смотря на то что используются 100% экологичные безопасные материалы.
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Матрас и здоровый сон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)