Шины - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 146

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 21.02.2018, 11:10

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины
Шины
agura0314Дата: Понедельник, начало недельки, 08.01.2018, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие шины порекомендуете приобрести?
[ (UA) ]

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 08.01.2018, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Привет! Можно купить корейскую резину или шины нокиан https://rezina-ua.com/tyres/legkovie-shini/tire-nokian/ В любом случае рекомендую покупать в супермаркете покрышек "Rezina-ua". Тут огромный выбор хорошей, качественной резины по доступной цене. Если не хватает средств, всегда можно оформить рассрочку.
[ (UA) ]

sharaya_83Дата: Четверг, 11.01.2018, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
А почем такие?
[ (UA) ]

linakostenko80Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12.01.2018, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Цитата agura0314 ()
А нужны зимние или летние? Я просто себе заказывала на днях зимние шины в АТЛ https://atl.ua/shiny и хочу сказать там огромный выбор. Хорошо, что можно проконсультироваться и мне посоветовал менеджер взять БЕЛШИНА, нешипованные за 1400 грн. Как по мне цена нормальная, так что теперь можно спокойно ездить зимой и не бояться снега и морозов)))
[ (RU) ]

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14.01.2018, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Цитата linakostenko80 ()
р. Хорошо, что можно проконсультироваться и мне посоветовал менеджер взять БЕЛШИНА, нешипованные за 1400 грн.

За 1400 комплект или одна шина?) Белшина это вариант, когда уже денег вообще нет. Лучше что-то брать у западных производителей, что бы чувствовать себе безопасней.
[ (UA) ]

biebrichДата: Понедельник, начало недельки, 15.01.2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Цитата agura0314 ()

Вам летние или зимние шины нужны? Какой у вас бюджет? Очень тяжело порекомендовать, если ничего  не знаешь. Хочу сразу вам сказать что  б/у шины лучше не брать, так же не советую брать наварные шины. Это реставрированные старые шины, на который кладут новый слой резины.

Если говорить о марках, то можно взять Bridgstone или Nokian. Если вы уже думает о летних, то я бы вам советовал Hankook https://rozetka.com.ua/ua....-272710 Не дорогие, хорошо держат дорогу и не шумные.
[ (GB) ]

druzhopechalДата: Понедельник, начало недельки, 15.01.2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Цитата agura0314 ()

Если у вас денег нет, а ездить хочется или нужно, то б/у это оптимальный вариант. Правда нужно поискать хорошие, а это не так легко сделать как кажется.

Сообщение отредактировал druzhopechal - Понедельник, начало недельки, 15.01.2018, 12:17
[ (GB) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)