[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины
Шины
agura0314Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 19:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какие шины порекомендуете приобрести?
[ (FR) ]
 

artur290911Дата: Понедельник, начало недельки, 08 Января 2018, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет! Можно купить корейскую резину или шины нокиан https://rezina-ua.com/tyres/legkovie-shini/tire-nokian/ В любом случае рекомендую покупать в супермаркете покрышек "Rezina-ua". Тут огромный выбор хорошей, качественной резины по доступной цене. Если не хватает средств, всегда можно оформить рассрочку.
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почем такие?
[ (UA) ]
 

linakostenko80Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Января 2018, 09:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата agura0314 ()
Какие шины порекомендуете приобрести?
А нужны зимние или летние? Я просто себе заказывала на днях зимние шины в АТЛ https://atl.ua/shiny и хочу сказать там огромный выбор. Хорошо, что можно проконсультироваться и мне посоветовал менеджер взять БЕЛШИНА, нешипованные за 1400 грн. Как по мне цена нормальная, так что теперь можно спокойно ездить зимой и не бояться снега и морозов)))
[ (RU) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Января 2018, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата linakostenko80 ()
р. Хорошо, что можно проконсультироваться и мне посоветовал менеджер взять БЕЛШИНА, нешипованные за 1400 грн.

За 1400 комплект или одна шина?) Белшина это вариант, когда уже денег вообще нет. Лучше что-то брать у западных производителей, что бы чувствовать себе безопасней.
[ (UA) ]
 

biebrichДата: Понедельник, начало недельки, 15 Января 2018, 12:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата agura0314 ()
Какие шины порекомендуете приобрести?

Вам летние или зимние шины нужны? Какой у вас бюджет? Очень тяжело порекомендовать, если ничего  не знаешь. Хочу сразу вам сказать что  б/у шины лучше не брать, так же не советую брать наварные шины. Это реставрированные старые шины, на который кладут новый слой резины.

Если говорить о марках, то можно взять Bridgstone или Nokian. Если вы уже думает о летних, то я бы вам советовал Hankook https://rozetka.com.ua/ua....-272710 Не дорогие, хорошо держат дорогу и не шумные.
[ (GB) ]
 

druzhopechalДата: Понедельник, начало недельки, 15 Января 2018, 12:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата agura0314 ()
Какие шины порекомендуете приобрести?

Если у вас денег нет, а ездить хочется или нужно, то б/у это оптимальный вариант. Правда нужно поискать хорошие, а это не так легко сделать как кажется.


Сообщение отредактировал druzhopechal - Понедельник, начало недельки, 15 Января 2018, 12:17
[ (GB) ]
 

misterbicipsДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 10:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата linakostenko80 ()
А нужны зимние или летние? Я просто себе заказывала на днях зимние шины в
 
Ну можете на зимних поездить пару месяцев, сотрете их протектор и попадете в аварии, так как зимние шины летом вообще теряют свои самые важные свойства.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень много в последнее время слышу о экошинах. Читал что они топливо экономят и резина у них более прочная, это правда или нет ? Если правда, то что такого можно прикупить такого из "эко", что бы потом локти не кусать?
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Марта 2018, 19:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Очень много в последнее время слышу о экошинах. Читал что они топливо экономят и резина у них более прочная, это правда или нет ? Если правда, то что такого можно прикупить такого из "эко", что бы потом локти не кусать?

По мне это даже не вопрос что ставить, а что нет. Если вы свой бусик будете нормально так нагружать, то выбора у вас нет, берите только коммерческие шины и не жадничайте. У коммерческих шин боковина значительно крепче, чем у обычных что позволяет выдержать большие нагрузки и конечно же плохие дороги. Ну и конечно же сцепление с дорогой намного лучше, потому что протектор у таких шин более агрессивный. Но коммерческие шины не мягкие, поэтому неровности они не так хорошо "глотают".

Почему вы думаете что коммерческие шины такие дорогие?  Можно поискать бюджетные, но качественные шины. Вот например есть Gislaved Com Speed https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-gislaved-com-speed Не дорогие, но качество хорошее. Почему бы вам на них не обратить внимание.
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Понедельник, начало недельки, 02 Апреля 2018, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата ivanprilipko ()
Ну и конечно же сцепление с дорогой намного лучше, потому что протектор у таких шин более агрессивный. Но коммерческие шины не мягкие, поэтому неровности они не так хорошо "глотают".

Да, спасибо за совет. Думаю что лучше взять коммерческие, будет конечно дороже, но в итоге надежней. Остается еще немного денег насобирать, надеюсь они потом себя окупят сполна.
[ (UA) ]
 

anatoliyberkanДата: Среда, 04 Апреля 2018, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже интересуют экошины, но пока еще в деле их не видел и не рискую брать. Сейчас перешёл на шины, привезенные из Европы, они и по качеству лучше и в цене невысокие. Заказываю через интернет-магазин бу резину https://kolesamira.kiev.ua/category/radius/r-17 склад находится их в Киеве, там и забираю товар. Изношенность шин в основном 70-60%, мне же этого хватает на два сезона точно.
[ (UA) ]
 

gojiraДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Апреля 2018, 16:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мишлен, если у вас неспешная, спокойная манера езды.
[ (UA) ]
 

KrisstiДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Апреля 2018, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать летние шины hankook, их заказать можно здесь  https://rezina.cc/shiny?brand=hankook  стоимость вполне приемлемая. Выбирайте, они разные, я просто постоянно беру одни и те же и менять их не собираюсь, они меня полностью устраивают.
[ (DE) ]
 

alinkaPolinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально)))
[ (UA) ]
 

zhdanovasДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Апреля 2018, 11:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в вопросе обслуживания авто не особо всегда разбиралась, муж этим щзанимался, но когда пришло время переобувать, он в коммандировке был, поэтому поехала к официальным представителям https://italmotors.com.ua/ru/fiat они мне подобрали и поменяли шины, а муж когда приехал сделал свой контроль качества, и сказал что поставили то что нужно, поэтому теперь всегда к ним езжу на обслуживание)
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: