[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шуба
Шуба
kochanchik007Дата: Четверг, 11 Января 2018, 13:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где купить хорошую натуральную шубу?
[ (UA) ]
 

juliakotana7973Дата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Января 2018, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можете посмотреть на этом сайте, лучшие шубы в Киеве https://megameh.com/shuby.html , заказывала у них) Пришло все как на картинке, качественно пошито, и очень нежный и приятный мех. Главное что есть всегда скидки у них. и не маленькие)
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Среда, 25 Сентября 2019, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kochanchik007 ()
Где купить хорошую натуральную шубу?


Вам нужен магазин в городе или в интернете?
[ (UA) ]
 

DimitriyДата: Среда, 25 Сентября 2019, 19:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата juliakotana7973 ()
Можете посмотреть на этом сайте, лучшие шубы в Киеве, заказывала у них) Пришло все как на картинке, качественно пошито, и очень нежный и приятный мех. Главное что есть всегда скидки у них. и не маленькие)


Вы сами там покупали? Что по ценам?
[ (UA) ]
 

liuma1206Дата: Среда, 25 Сентября 2019, 22:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а как же животные вам их не жалко?
[ (UA) ]
 

VetochkaДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 06:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже шубку хочу
[ (UA) ]
 

AlissaДата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kochanchik007 ()
Где купить хорошую натуральную шубу?


Мы с сестрой покупали себе шубки в интернет-магазине "Хутро Світ", обе остались довольны, так как у них доступные цены, а самое главное, есть возможность пошива на заказ, по личным меркам.
[ (US) ]
 

grigormoneyДата: Вторник, 01 Октября 2019, 11:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Шуба это очень круто
[ (UA) ]
 

vedmidpartnersДата: Вторник, 07 Января 2020, 22:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Alissa ()
Мы с сестрой покупали себе шубки в интернет-магазине "Хутро Світ", обе остались довольны, так как у них доступные цены, а самое главное, есть возможность пошива на заказ, по личным меркам.

Соглашусь. У них очень красивые шубы. Особенно норковые. Каждый год появляются новые модели. В этом году тоже есть на что посмотреть - https://www.hutrosvit.com/ru/norkovye-shuby-foto-ceny.html
[ (BE) ]
 

ОльгииДата: Четверг, 09 Января 2020, 15:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а мне жалко животных((
[ (UA) ]
 

Sabina89Дата: Суббота, выходной, 11 Января 2020, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
и мне жалко(
[ (UA) ]
 

loranДата: Понедельник, начало недельки, 13 Января 2020, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Раз уж заговорили о покупке одежды, то хотела бы у вас поинтересоваться, а кто-нибудь из вас тут https://md-fashion.com.ua/ заказывал её? Если покупали, то расскажите о качестве. Интересуюсь так как свитер хочу себе заказать и худи.
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Четверг, 16 Января 2020, 02:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас распродажи на зимнюю одежду везде, можно шубу купить с хорошей скидкой.
[ (RU) ]
 

ЗмеяДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Натуральная шуба -это вещь ни чего не скажешь
[ (UA) ]
 

KirraДата: Воскресенье, ура, выходной, 19 Января 2020, 00:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
на пром юа?
[ (UA) ]
 

VetochkaДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
surprised

Сообщение отредактировал Vetochka - Четверг, 13 Февраля 2020, 14:01
[ (UA) ]
 

JasnoradaДата: Четверг, 13 Февраля 2020, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Моя знакомая купила весной себе шубку, когда на нее была приличная скидка. Вот и я жду, когда понравившийся мне полушубок подешевеет!
[ (UA) ]
 

Ruslana7310Дата: Четверг, 13 Февраля 2020, 16:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А можете не ждать и глянуть здесь https://kastoria.com.ua норковый полушубок. Это интернет-магазин «Kastoria», где в прошлом году я себе купила шикарную жилетку из натурального меха. А вот в этом году муж пообещал меня порадовать норковой шубкой, конечно же я сразу начала присматривать модельку в уже проверенном мною магазине. И представьте мою радость, когда я увидела на сайте ошеломляющие скидки!!!
[ (UA) ]
 

BeckДата: Среда, 04 Марта 2020, 08:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Проще всего в интернете заказать https://fursfactory.com.ua/shop/meh-shuby-zhilety/bobrik-reks-krolik/ Даже если вы ошибетесь с размером, всегда можно обменять или даже вернуть товар в течение 14 дней со дня покупки.
[ (UA) ]
 

nikrebenkovДата: Суббота, выходной, 03 Апреля 2021, 13:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К шубе не забудьте купить хорошую брендовую обувь https://hadi.com.ua/. Я себе заказывала под шубу хорошие брендовые ботинки CREEK ALASKA LTH в магазине Хади. Этот магазин мне очень понравился своим ассортиментом обуви. Здесь вы можете присмотреть обувь под любой стиль и одежду, рекомендую смотреть обувь именно в этом магазине.
Прикрепления: 3286041.jpg (12.4 Kb)
[ (UA) ]
 

EJlektraДата: Понедельник, начало недельки, 26 Февраля 2024, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Бренд HISTROV - это украинская компания, специализирующаяся на брендировании одежды, а также изготовлении вышивки и шевронов. Девчата предлагают услуги по разработке дизайна, качественному производству и оперативной доставке. Компания работает на рынке с 2010 года и является производителем продукции в Украине.https://histrov.com/
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Шуба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: