Куда деть мусор? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 196

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.10.2018, 08:47

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда деть мусор?
Куда деть мусор?
artur290911Дата: Среда, 17.01.2018, 14:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Собралось много отсортированного мусора. Куда деть?
[ (UA) ]

elizavetavorobieva2017Дата: Среда, 17.01.2018, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Это хорошо, что отсортирован,  за него Вам дадут неплохие деньги (зависит от вида мусора). Вот компания, которая проводит закупку вторсырья https://vtor-resursy.com.ua/ Это одесская фирма, она на рынке вторсырья занимает лидирующие позиции!
[ (UA) ]

sasaafedorenkoДата: Четверг, 18.01.2018, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Как интересно надо изучить этот вопрос
[ (RU) ]

annusik1992Дата: Пятница, конец рабочей недели, 19.01.2018, 12:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Заказать машину и его вывезут
[ (UA) ]

KishikitokaДата: Понедельник, начало недельки, 23.07.2018, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Вы можете заказать машину от компании по вывозу мусора http://musor-1.ru - они так же предоставляют контейнеры для мусора, стоимость услуг приемлемая.

Сообщение отредактировал Kishikitoka - Понедельник, начало недельки, 23.07.2018, 12:23
[ (BY) ]

nkasnikova5Дата: Четверг, 02.08.2018, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Мне тоже нужно в Киеве заказать спецтехнику, подскажите к кому обратиться?
[ (UA) ]

svetaskorohod131Дата: Четверг, 02.08.2018, 14:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Цитата nkasnikova5 ()
Моим родителям нужно было вырыть котлован под будущий фундамент дома и они нашли эту компанию, которая имеет большой ассортимент спецтехники. Обратитесь к ним, мои остались довольны их работой https://utbk.kiev.ua/arenda-jcb-3ch/
[ (UA) ]

albelen88Дата: Четверг, 02.08.2018, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
вот спасибо мне тоже полезно)
[ (UA) ]

nabazova94Дата: Пятница, конец рабочей недели, 03.08.2018, 17:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Совсем недавно для нас тоже был актуальным этот вопрос. К сожалению, услуги по вывозу мусора предоставляют довольно мало компаний и очень много времени потратила на поиски хорошей компании, где будет нормальное соотношение цены и качества. И вот мои поиски не прошли даром, эта компания https://cleanbee.com.ua/vyvoz-musora , отреагировала на заявку быстро, претензий абсолютно не осталось. Теперь хоть во дворе порядок, можно и беседку поставить и детям бассейн да и побегать им есть где)
[ (UA) ]

ReychiДата: Среда, 08.08.2018, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
обычно машину заказывают и вывозят, но если сортированный то это тяжелее уже найти куда вывезти
[ (UA) ]

СанькаДата: Воскресенье, ура, выходной, 12.08.2018, 15:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Так специальные службы для этого есть, надо соседей спрашивать.
[ (UA) ]

mysexygirls2018Дата: Среда, 15.08.2018, 09:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
выбросить, как ни банально
[ (RU) ]

mysexygirls2018Дата: Среда, 15.08.2018, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
на ОЛХ куча объявлений по вывозу строй мусора
[ (RU) ]

kirgakarДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.09.2018, 10:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Вопрос у меня по мусора на даче. В чем вы его храните перед тем, как машина его забирает с участка. Иногда же он может целую неделю стоят,  дожидаясь своей участи.
[ (UA) ]

badhall2Дата: Воскресенье, ура, выходной, 09.09.2018, 11:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Цитата kirgakar ()
Вопрос у меня по мусора на даче. В чем вы его храните перед тем, как машина его забирает с участка. Иногда же он может целую неделю стоят,  дожидаясь своей участи.

Многие хранят в мусорных пакетах, но это вообще не вариант. Пакеты рвуться, из них может исходить плохой запах, ну и животные ( коты, собаки) могут эти пакеты разрывать и искать там какуют-то еду.

Я вам советую купить мусорный контейнер, можно такой https://rozetka.com.ua/musornie-konteyneri/c4641824/tsvet148600=seriy/ Достаточно практичная вещь и намного лучше всяких мусорных пакетов, которые могут быть очень разного качества. Задумайтесь над покупкой.
[ (UA) ]

mikhail_bochkarevДата: Воскресенье, ура, выходной, 09.09.2018, 11:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Цитата nkasnikova5 ()

да в интернете куча всего. Ищите в гугл и будет вам счастье, тем более что таких фирм сейчас просто необычайно количество. Вот так вот)
[ (UA) ]

alexbordug11Дата: Четверг, 11.10.2018, 07:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
я ищу фирмы которые сделают вывоз мусора в киеве камозом здесь http://300x.ua/kiev....-musora
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Куда деть мусор?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)