Что мы смотрим по ТВ? - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Ваше настроение сейчас:
Всего ответов: 192

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 28.07.2017, 13:08

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что мы смотрим по ТВ?
Что мы смотрим по ТВ?
КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.05.2009, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Люблю смотреть буси-до по НТН. Классные турниры для настоящих мужиков. Сериалы - фигня, не воспринимаю вообще.
[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2

футбол
[ (UA) ]

MartaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05.06.2009, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
А что, там есть что смотреть? Утром, собираясь на работу, смотрю краем глаза новости. Хоть знать, что в происходит.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен

Сообщение отредактировал Marta - Пятница, конец рабочей недели, 05.06.2009, 09:39
[ (UA) ]

СлоникДата: Суббота, выходной, 06.06.2009, 20:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Награды: 8
А я обожаю смотреть все про животных.

СЛОНИК - это не просто название, а состояние души!
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 09.06.2009, 08:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 19
Телевизор не воспринимаю совершенно biggrin Когда есть комп, телевизор уже как бы и не нужен наверное. По крайней мере мне

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 24.06.2009, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Кстати, о сериалах. Какие вы смотрите? Я смотрел "Хиромант" и "Мастер и Маргарита" - еще более-менее удобоваримые.

[ (UA) ]

MartaДата: Среда, 24.06.2009, 09:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
"Мастер и Маргарита" - понравился. Одно время смотрела "Секс в большом городе". "Ликвидация" - точно передан одесский колорит.

Ты должна делать добро из зла,потому что его больше не из чего сделать. Р. П. Уоррен
[ (UA) ]

MartaДата: Суббота, выходной, 07.11.2009, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Сломалась антенна - 4 месяца не смотрю ТВ. Так хорошо! А в понедельник должны починить, а задумалась - стоит ли? просто буду ещё меньше его смотреть, особенно учитывая то, что отвыкла.)))
В интнрнете стала посматривать сериалы иногда. Посмотрела славноизвестного Хауса, хоть подконец и поднадоел маленько. Сейчас смотрю "Тюдоры" - люблю историю, да и снято красиво.

[ (UA) ]

maxterdesignДата: Среда, 11.11.2009, 18:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Стараюсь не смотреть сейчас - там про грипп пугают smile

[ (UA) ]

БУСЬКАДата: Суббота, выходной, 28.11.2009, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

по телеку всё такое пустое!!!
в новостях одни убийства,а сериалы для дур...
[ (UA) ]

MartaДата: Понедельник, начало недельки, 30.11.2009, 17:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Quote (БУСЬКА)
в новостях одни убийства,а сериалы для дур...

Ну зачем же так грубо? Так и скажите, что смотрели новости, которые Вам не понравились и сериалы, которые смотрят не любимые Вами женщины... smile biggrin

[ (UA) ]

ti_moyaДата: Суббота, выходной, 26.12.2009, 10:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12

уже давно ничего
все есть в компе
[ (UA) ]

sssДата: Воскресенье, ура, выходной, 08.07.2012, 12:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Награды: 0
По ТВ смотрю сериалы.
[ (UA) ]

ninaininelДата: Вторник, 29.03.2016, 02:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Дневники вампира
[ (DE) ]

egorglazkov1985Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Я уже давно отказался от телевизора, то что мне надо я могу найти в интернете

У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
[ (UA) ]

defaultNick9000Дата: Вторник, 21.06.2016, 02:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
,Я тоже редко смотрю
[ (RU) ]

artchiriginДата: Вторник, 26.07.2016, 20:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Раньше новости смотрел, но теперь только читаю да и то не все. Очень импонирует подача информации на этом сайте http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/ Деловито и не ангажировано.
[ (RU) ]

lolla_akimovaДата: Понедельник, начало недельки, 12.09.2016, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Телик особо не смотрю, разве что интернов пока что-то делаю
[ (UA) ]

veronika85bДата: Четверг, 15.09.2016, 22:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Я познавательные передачи смотрю
[ (RU) ]

valet2477Дата: Понедельник, начало недельки, 17.10.2016, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Награды: 2
В основном новости и футбол на https://football24.ua/ru/ukraina_201617_games_tag58365/ - очень интересно пишут о играх Украинской премьер лиги да и много других новостей о мировом футболе

Сообщение отредактировал valet2477 - Понедельник, начало недельки, 17.10.2016, 16:00
[ (UA) ]

band-landДата: Вторник, 25.10.2016, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
всякие ток-шоу
иногда бывает смешно, а иногда просто забавно посмотреть на то какой мир сейчас
[ (UA) ]

sergeevasasha89Дата: Воскресенье, ура, выходной, 12.02.2017, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
а у нас очень давно уже не было телевизора)но мужу припекло, что не хватает и все, вот приобрели http://shkolyar-shop.com.ua/200_tv_....evizory
правда я так и не смотрю почти ничего, но муж доволен))
[ (UA) ]

elfijskaadevaДата: Понедельник, начало недельки, 13.02.2017, 05:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
я орел и решка смотрю
[ (RU) ]

SashaRomarДата: Вторник, 28.02.2017, 11:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Прохожий
Зомбоящик
[ (BY) ]

sladkaya_malinaДата: Среда, 26.04.2017, 07:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Цитата Marta ()
А что, там есть что смотреть? Утром, собираясь на работу, смотрю краем глаза новости. Хоть знать, что в происходит.

Тоже самое. smile
[ (UA) ]

medvezhonok15Дата: Среда, 26.04.2017, 09:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Новорожденный
А вот я, вообще, крайне редко смотрю телевизор, если хочется как-то по семейнойму провести вечер и посмотреть какой-то сериал или фильм, то загружаю его на сайте "Иви" https://www.ivi.ru/watch/137041/description , там очень удобный плеер и нет никакой рекламы.
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Что мы смотрим по ТВ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)