Хороший смартфон - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Где Вы любите бывать в Измаиле?
Всего ответов: 307

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.10.2018, 08:50

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший смартфон
Хороший смартфон
elizavetavorobieva2017Дата: Суббота, выходной, 27.01.2018, 02:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой смартфон посоветуете купить для себя?
[ (UA) ]

pypiДата: Воскресенье, ура, выходной, 28.01.2018, 03:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Посмотрите в этом интернет магазине телефоны Sony https://www.ttt.ua/shop....nd-sony Как по мне этот бренд один из самых надежных и достойных. Убедилась в этом после того, как приобрела себе смартфон Sony Xperia X Dual F5122 Graphite Black , - полностью им довольна, теперь жалею что до этого тратила деньги на китайские телефоны. Так что рекомендую! И кстати, в данном магазине самые низкие цены, так как  эта компания является официальным дистрибьютором многих мировых производителей.
[ (UA) ]

sergiys2015Дата: Четверг, 08.02.2018, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Я тут недавно нашел сайт, где можно сделать обмен телефонов Apple https://ipodrom.ua/tradein Ведь хочется попробовать новинку от их компании. При этом советую и другим посмотреть смартфоны от Apple или Xiaomi.
[ (RO) ]

Recingx4635Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09.02.2018, 20:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Посмотрите в сторону смартфонов от Xiaomi. Они довольно качественные и при этом не так дорого стоят.
[ (UA) ]

recingxДата: Понедельник, начало недельки, 12.02.2018, 09:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Может сразу приобрести Samsung s8 и не мучатся. Телефон довольно качественный и популярный во всем мире.
[ (RO) ]

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 19.02.2018, 18:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Цитата elizavetavorobieva2017 ()
Хоть на какую сумму вы рассчитываете? Может уже нравятся какие-то марки?

Сообщение отредактировал liuma1206 - Понедельник, начало недельки, 19.02.2018, 18:50
[ (UA) ]

alyamalyaaДата: Четверг, 26.04.2018, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Цитата recingx ()
Может сразу приобрести Samsung s8 и не мучатся. Телефон довольно качественный и популярный во всем мире.

У Вас такой?
[ (NL) ]

alllinnnnnaaaaaДата: Четверг, 26.04.2018, 19:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Цитата elizavetavorobieva2017 ()

Я, однозначно, советовала бы обратить внимание на iPhone.

Пользуюсь телефоном этого производителя уже три года и никаких претензий. Разве что, недавно, мне пришлось заменить батарею https://www.aks.ua/item....html но зато теперь телефон как новенький.  biggrin

Сообщение отредактировал alllinnnnnaaaaa - Четверг, 26.04.2018, 19:56
[ (UA) ]

dd8ightДата: Понедельник, начало недельки, 13.08.2018, 05:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Мне нравится Samsung. Вот что бы не говорили, а качество у них отличное. Не такое, как у Meizu, Xiaomi. Да, они дороже, но и проблем с ними не бывает, во всяком случае у меня. Сколько не меняла смарфтонов, а все работают без каких-либо проблем, безотказно. Сейчас сделала заказ на Galaxy S9 Samsung https://bigmag.ua/smartfony/samsung/galaxy-s9/ получила его порядка двух месяцев назад - просто превосходный телефон. Все в нем красиво и аккуратно сделано, продумано до самых мелочей. Очень нравится закругленный экран - он просто превосходный. К тому же сам телефон мощный, своиз денег действительно стоит.
[ (UA) ]

mysexygirls2018Дата: Среда, 15.08.2018, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
возьмите гелекси S9 просто бомба, я здесь покупала https://promokody.in.ua/coupon-categories/kompyutery-i-elektronika/, очень довольна. еще и сэкономила 1300 грн на купоне
[ (RU) ]

jenananeДата: Среда, 22.08.2018, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Цитата Recingx4635 ()
Посмотрите в сторону смартфонов от Xiaomi. Они довольно качественные и при этом не так дорого стоят.

Да был у меня один Xiaomi не плохой телефон на свою цену, но вот наушники могли в комплект и получше давать, не успел купить как они начали отходить, где то кабель пережал, пришлось покупать нормальные на этот раз наушники rozetka.com.ua/headphones/c80027/page=3 уже пол года, а они как новые, хотя я в них и бегал и падал и что только не делал!
[ (UA) ]

zaharhomeДата: Четверг, 23.08.2018, 14:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
бери самсунг из серии а или с
[ (UA) ]

suslorrsДата: Пятница, конец рабочей недели, 24.08.2018, 14:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
айфон возьмите
[ (UA) ]

bubelnaannaДата: Четверг, 30.08.2018, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
смотрите по цене
[ (NL) ]

creativekompasДата: Пятница, конец рабочей недели, 31.08.2018, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Моторола С Плюс - вот это крутая штука!
[ (FR) ]

xionnubisДата: Понедельник, начало недельки, 03.09.2018, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Посмотрите в сторону Xiaomi
[ (UA) ]

TopinamburДата: Среда, 19.09.2018, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Мейзу тоже отличный смартфон. И не дорогой. С алло взял https://allo.ua/ru/products/mobile/meizu-m6-16gb-black_2.html
Безотказный смарт. Не знаю как у него обстоят дела с батареей. Нужно ли раскачивать ее или нет, но, я раскачивал. Три раза полностью садил и полностью заряжал.
Стоимость 2700 с копейками. За такую сумму смарт то, что нужно.
[ (GB) ]

kravetsdenisikДата: Четверг, 27.09.2018, 18:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Мне в последнее врямя марка OneOlus приглянулась, правда они не особо бюджетные, по более-менее приемлемой цене можно взять 3t - показатели у него, очень даже серьёзные.
[ (NL) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Хороший смартфон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)