Делюсь РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!! - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Почему измаильские политики хотят быть политиками
Всего ответов: 191

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов
Рейтинг@Mail.ru

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 19.11.2017, 16:12

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

Страница 1 из 11
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Делюсь РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!! (а у меня вот какая радость приключилася...)
Делюсь РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!!
КритикДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.05.2009, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1

Сегодня решил бросить курить и не курю уже целый день! Ура! На календарике буду ставить крестики.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.05.2009, 17:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Альфа и Омега на этом сайте
Награды: 20
Статус: Вышел в реал
Наконец научился вставлять линзы eye с первой попытки!

Медаль мне biggrin

Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]

ЦвяточекДата: Воскресенье, ура, выходной, 31.05.2009, 20:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3

А я "победила" Мазиллу!!!!Счастью нет предела))))) happy
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Вторник, 02.06.2009, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Заставил себя заняться спортом. Жду результатов hello

[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 17:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5

Впервые смонтировала образ игрушки. Правда, насладиться результатами не удалось - игрушка оказалась не такой интересной как представлялась.
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 04.06.2009, 19:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Смонтировала как? wacko

[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 19:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7

ну исо-образ демоном в виртуальный диск. как-то раньше не доводилось, прикинь)
[ (UA) ]

maxterdesignДата: Четверг, 04.06.2009, 20:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
biggrin Демоном не пользуюсь. Привык к Алкоголю cool

[ (UA) ]

ti_moyaДата: Четверг, 04.06.2009, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9

да какая разница, собственно, для единоразовой задачи. Что первое на торренте активно раздавали, то и скачала)
[ (UA) ]

КритикДата: Четверг, 04.06.2009, 20:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10

Пользуюсь одним образом -над кроватью висит smile
[ (UA) ]

danaianierpaДата: Вторник, 26.04.2016, 13:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Награды: 0
А у меня дочка 4 лет вчера сама посуду всю помыла)
[ (UA) ]

yatanja778Дата: Среда, 03.08.2016, 23:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
а я вчера один з таких http://issaplus.com/odezhda/kardigan/vyazanye/ кардиганчиков купила - на седьмом небе теперь, так он мне нравится)))... чуствую себя ребенком в такой ситуации smile
[ (UA) ]

ZalasДата: Среда, 17.08.2016, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Прохожий
А мы наконец решили переехать в столицу! Уже с вечера сижу на http://100realty.ua/realty_search/apartment/rent подбираю варианты аренды. Цены конечно.. но зато новая жизнь  smile
[ (UA) ]

alia1224517Дата: Среда, 17.08.2016, 16:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Награды: 1
да... в столице сейчас жилье очень дорогое...
[ (UA) ]

vick2099Дата: Вторник, 18.10.2016, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
У меня тоже радость, сегодня купили отличную квартиру в новостройке Одессы http://prospekt.estate/novostrojki/ у лучшего застройщика, сколько не искали лучшего варианта найти не смогли. Все очень рады , теперь готовимся к ремонту, и наконец то у нас будет своя квартира в Одессе.
[ (UA) ]

band-landДата: Пятница, конец рабочей недели, 21.10.2016, 21:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
ахахах. ну пока что рано радоваться. бывает, не куришь день, второй, третий, а потом опа - и сразу за все упущенные три дня выкуришь несколько пачек
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Делюсь РАДОСТЬЮ!!!!!!!!!! (а у меня вот какая радость приключилася...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2017
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)