В Киев - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я не люблю в Измаиле...
Всего ответов: 177

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 25.04.2018, 04:46

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Киев
В Киев
nikolajbatasanДата: Понедельник, начало недельки, 29.01.2018, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Еду в Киев по делам. Давно там не был, посоветуйте хорошую гостиницу.
[ (UA) ]

ВасяДата: Вторник, 30.01.2018, 11:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Осенью ездил в Киев в больницу. Так как нужно было остаться на ночь, то снимал номер в гостинице. Рассчитаться у них можно разными способами. В номере тихо и комфортно, утром завтракал в кафе - было вкусно. Также есть на отель бронь https://hotelgolos.com/booking.html

Сообщение отредактировал Вася - Вторник, 30.01.2018, 11:21
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04.02.2018, 10:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Послушаю, тоже в Киев на днях собираюсь
[ (UA) ]

romasyniДата: Воскресенье, ура, выходной, 04.02.2018, 10:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Хорошие отели дорого стоят, могу посоветовать другой вариант - квартиру посуточно
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04.02.2018, 11:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Квартира? Ну можно и такой вариант рассмотреть
[ (UA) ]

romasyniДата: Воскресенье, ура, выходной, 04.02.2018, 11:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
В гостинице хорошо останавливаться на день, а если проживание требует более длительного строка, то разумнее всего искать квартиру для посуточной аренды. Обычно так и делаю и не только когда в Киеве бываю. Смотрю подходящие квартиры на портале недвижимости Место https://kiev.mesto.ua/rent_daily/ . Мне нравится, то что объявления здесь можно отсортировать по стоимости аренды, по месту расположения. Да и предложений по квартирам много, что тоже отлично.
[ (UA) ]

ivaotliva12Дата: Воскресенье, ура, выходной, 04.02.2018, 11:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Спасибо, вот что можно снять квартиру я даже не знала
[ (UA) ]

vendylove11Дата: Четверг, 15.02.2018, 11:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Могу посоветовать не только гостиницу и ресторан, а прогулятся по Киеву, там так все поменялось за 7лет ))) Ездила в декабре и заказала экскурсию в http://kyivmaps.com/  , оказывается что я совершенно не знаю Киев, столько красивых уличек и двориков . Останавливалась в мини хостеле на позняках , так его и найти через интернет можно
[ (UA) ]

luizapopova23Дата: Вторник, 27.02.2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
актуально
[ (UA) ]

delimaДата: Вторник, 27.02.2018, 22:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Лыбидь хорошая гостиница
[ (UA) ]

riksssДата: Пятница, конец рабочей недели, 20.04.2018, 16:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Можете с дома просто посмотреть варианты сьема квартир в интернете. Сейчас можно найти квартиру и договориться еще до поездки чтоб когда приедете Вас уже ждала. На сайте https://small.in.ua/arenda-kvartir/ снять квартиру можно без проблем (ну или как минимум посмотреть имеющиеся варианты)
[ (UA) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » В Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)