[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол
Чехол
sergiys2015Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Февраля 2018, 22:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу на смартфон приобрести себе новый чехол. Поэтому хотел бы узнать, где можно посмотреть и при этом желательно за нормальную сумму.
[ (RO) ]
 

Recingx4635Дата: Суббота, выходной, 10 Февраля 2018, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да на OLX довольно большой выбор. А цены не очень отличаются от цен, которые в Китае. Но зато не нужно будет ждать долгое время.

Сообщение отредактировал Recingx4635 - Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 09:37
[ (UA) ]
 

recingxДата: Понедельник, начало недельки, 12 Февраля 2018, 09:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зависимо от того, какой вам необходим. Если необычной формы, тогда сможете посмотреть на Али. А так советую приобретать оригинальные, которые высокого качества. Например, можете посмотреть чехлы для iPhone https://ipodrom.ua/chekhly-i-sumki/chekhly-dlyaiphone/ высокого качества и любого цвета.
[ (DE) ]
 

juliakotana7973Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 14:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе заказывала на этом сайте чехол для iPhone https://ilounge.ua/catalog/chehly-dlya-iphone , у них большой выбор, хорошее качество, и адекватные цены) По акции можно взять самый простой чехол до 100 гривен даже) Так что рекомендую вам поискать у них, выбор такой что глаза разбегаются)
[ (UA) ]
 

viktor_ia120Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 21:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне нравится вот тут покупать http://endorphone.com.ua/xiaomi-mi-a1-silicone-case здесь и ассортимент очень большой и по цене доступно. Я в последний раз себе вообще сразу два заказала, очень понравились картинки не смогла выбрать одну, по этому взяла сразу оба ))
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 11:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите в специализированном магазине.
[ (NL) ]
 

gojiraДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Апреля 2018, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Али тебе в помощь. Если поискать, то дешевле всего будет там
[ (UA) ]
 

alinkaPolinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 14:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально)))
[ (UA) ]
 

MorozovkaДата: Четверг, 26 Апреля 2018, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
в интернете посмотрите, там такого добра навалом)))
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Мая 2018, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sergiys2015 ()
Хочу на смартфон приобрести себе новый чехол. Поэтому хотел бы узнать, где можно посмотреть и при этом желательно за нормальную сумму.

Если хотите купить смартфон по нормальной цене, тогда советую заглянуть в интернет-магазин АКС aks.ua/catalog/zashitnue-stekla-dla-mobilnogo-telefona/brend-telefona/xiaomi
Я технику и всякие аксессуары покупаю только у них - всегда остаюсь довольна. smile


Сообщение отредактировал alyamalyaa - Понедельник, начало недельки, 28 Мая 2018, 21:51
[ (UA) ]
 

pypiДата: Понедельник, начало недельки, 04 Июня 2018, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sergiys2015 ()
Хочу на смартфон приобрести себе новый чехол. Поэтому хотел бы узнать, где можно посмотреть и при этом желательно за нормальную сумму.

От себя могу вам порекомендовать отличный интернет магазин мобильных аксессуаров, я там часто делаю покупки, и очень довольна их качеством. Вот недавно приобрела классный чехол для  Xiaomi Mi A2 https://onecase.com.ua/catalog/xiaomi-mi-a2 Заплатила недорого, как-то видела в обычном магазине подобные значительно дороже. Так что советую, берите себе на заметку, вам еще неоднократно пригодится данный сайт, там ассортимент огромный.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Чехол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: