[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Квадрокоптер
Квадрокоптер
alyamalyaaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Февраля 2018, 10:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, подскажите, где у нас в городе можно купить хороший квадрокоптер? Только, чтобы не очень дорого!

И, кто разбирается, подскажите, на какую модель стоит обратить свое внимание?
[ (UA) ]
 

kisssa111111111111Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Февраля 2018, 17:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Друзья, подскажите, где у нас в городе можно купить хороший квадрокоптер? Только, чтобы не очень дорого!

И, кто разбирается, подскажите, на какую модель стоит обратить свое внимание?


Ой, это Вам нужно у мужчин спрашивать. smile
[ (UA) ]
 

medvezhonok15Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Февраля 2018, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Друзья, подскажите, где у нас в городе можно купить хороший квадрокоптер? Только, чтобы не очень дорого!

И, кто разбирается, подскажите, на какую модель стоит обратить свое внимание?


Я недавно покупала квадрокоптер для своего сына в интернет-магазине акс.юа, в принципе, и я и сыночек остались довольны покупкой.

По поводу модели ничего Вам не подскажу, так как нужно понимать, как минимум, какую сумму Вы готовы на него потратить - они там есть разные (от очень дорогих до бюджетных).

В общем, зачем я все это Вам рассказываю? Зайдите к ним на сайт и сами все посмотрите! Если останутся какие-то вопросы, либо будут проблемы с выбором, то Вы всегда можете связаться с их консультантами - они помогут. smile
[ (NL) ]
 

luizapopova23Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально
[ (UA) ]
 

delimaДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 22:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дешевый брать не стоит вообще
[ (UA) ]
 

СимоновДата: Понедельник, начало недельки, 17 Февраля 2020, 12:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нам нужна была разработка аппаратно-программных решений для БПЛА вот и обратились мы к ним  https://axonim.ru/resheniya/bpla-drony.html    Я вполне обосновано и вам хотел бы предложить с ними связываться, так как здесь свою работу хорошо знают.
[ (RU) ]
 

RobinzoneДата: Понедельник, начало недельки, 15 Июня 2020, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Уже пересел на профессиональные квадрокоптеры. 
Использую два "инспайра". Оба покупал в https://flytechnology.ua/ru/kvadrokoptery/dlya-professionalov/ 
Есть в наличии и более не дорогие квадрокоптеры, но их я выставил на продажу на олх т.к. не вижу смысла их держать, когда есть более крутая и дорогостоящая техника, по сравнению с которой коптеры за 4-6 тысяч гривен это уже просто игрушки.
[ (FR) ]
 

RozzaДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 22:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Классная забавка. Я тоже хочу себе купить
[ (US) ]
 

artur290911Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Ноября 2020, 22:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата alyamalyaa ()
Друзья, подскажите, где у нас в городе можно купить хороший квадрокоптер? Только, чтобы не очень дорого!И, кто разбирается, подскажите, на какую модель стоит обратить свое внимание?
Выгоднее всего купить в интернете, так сэкономите до 2-х тыс грн. Вот специализированный магазин, где я себе купил квадрокоптер DJI mini 2 https://dronestore.com.ua/shop/dji-mini-two/ Это небольшой агрегат, который подойдет для полноценной съемки. Его хватает на 30 минут, радиус действия - 10 км и он простой в управлении, да еще и стоит недорого. Посмотрите, тут вам помогут выбрать классный квадрик.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Квадрокоптер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: