[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тележка для лодочного мотора, где купить у нас в городе?
Тележка для лодочного мотора, где купить у нас в городе?
medvezhonok15Дата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, друзья! Подскажите, где можно купить тележку для лодочного мотора? Желательно не сильно дорого.
[ (NL) ]
 

alyamalyaaДата: Четверг, 01 Марта 2018, 19:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата medvezhonok15 ()
Добрый день, друзья! Подскажите, где можно купить тележку для лодочного мотора? Желательно не сильно дорого.

Тележку для подвесного лодочного мотора можно посмотреть в интернет-магазине "M-truck" http://www.m-truck.com.ua/

Мой муж у них недавно заказывал, говорит, что остался очень доволен - отличное качество и консультанты помогли ему выбрать самый оптимальный вариант исходя из озвученных им требований и бюджета.
[ (NL) ]
 

Valeriy12Дата: Среда, 15 Апреля 2020, 09:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Была у меня такая тележка. Все в ней хорошо, только колеса не очень прочные. На моей через полгода использования кронштейн сломался, а тут уже проще было новые поставить. Так я заказал хорошие роликовые колеса из полиуретана на сайте https://www.fregat.com.ua/kolesa-s-kontaktnym-sloyem-iz-poliuretana/ Эластичные, маневренные, а еще у них грузоподъемность доходит аж до 4500 кг, так что там не то что лодку, небольшую яхту можно прицепом возить)
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Тележка для лодочного мотора, где купить у нас в городе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: