[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стационарный компьютер
Стационарный компьютер
NadiykaChervinkoДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 00:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как считаете стоит ли сейчас покупать стационарный компьютер для дома, или практичней будет ноутбук?
[ (GB) ]
 

evaazarova98Дата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 11:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если вы геймер в душе тогда ноутом не обойтись!
[ (RU) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Марта 2018, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата evaazarova98 ()
Если вы геймер в душе тогда ноутом не обойтись!
Я, например, не представляю жизни без компа, ноутбук его не заменит. Недавно купил себе новый мощный комп https://www.ria.com/computers-and-phones/computers/ , работает супер.
[ (GB) ]
 

zxcvbnmzxcvbnm1615Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 10:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если для работы, то ноут, а если для игр, то лучше все же компьютер брать
[ (UA) ]
 

polina999www15Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 10:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе ноутбук купила, как по мне это в разы удобнее, а к нему на днях подобрала на https://elmir.ua/ssd-drives/Silicon_Power/ новый классный SSD накопитель, взяла на 240Gb. Доставка была быстрой, а главное с ним ноут в разы быстрее работает, да и места хватает на все необходимое, это очень удобно при работе
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Стационарный компьютер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: