[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Актуально ли регистрироваться на Марафоне?
Актуально ли регистрироваться на Марафоне?
ValOstДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Я так понимаю букмекерская контора Марафон это некий мамонт среди всех современных бк. Напрашивается вопрос, стоит ли там регистрироваться, весь она никаких изменений толком не переживала и не переживает?
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе так и есть, но если эта бк ещё существует, значит все же есть у неё свои плюсы, среди которых я думаю одни из самых высоких коэффициентов среди остальных бк.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 19:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нет, я думаю что если начинать то с 1хбета, там удобнее всего начинать. Выгодные условия и тоже высокие коэффициенты. К тому же у них приложение есть.
[ (MD) ]
 

jukevgeniy2017Дата: Понедельник, начало недельки, 19 Марта 2018, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я думаю, что все же стоит зарегистрироваться на Марафоне - http://bookmakersbet.ru/marafon-registratsiya Да она старая, но все же идет в ногу со временем и недавно они сделали тоже мобильное приложение, через которое можно делать ставки и выводить/вводить деньги. Главное правило этой бк - 18 лет минимум для беттера. Думаю у вас с этим проблем не будет)
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Актуально ли регистрироваться на Марафоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: