Муж и компьютерные игры - Измаильский ФОРУМ
Измаил Онлайн. Новости Измаила, погода в Измаиле, знакомства в Измаиле Погода в Измаиле на 10 дней Курс валют в Измаиле
загрузка...
Интересно

Заказать рекламу на этом месте

Поиск по сайту

Измаильская почта
Логин:
@izmailonline.com

Пароль:

(что это)
Зарегистрироваться

Рекламка (А1)

А Вы как думаете?
Я живу в Измаиле:
Всего ответов: 147

Они читают И.О.

Именинники дня
Календарь праздников

Реклама (А2)

Это интересно
загрузка...

Реклама (А3)

Реклама (А4)

Поговори с Роботом

Реклама (А5)

Статистика сайта

Locations of visitors to this page

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов

Приветствую Вас, Подглядывающий · RSS 23.04.2018, 05:55

Форум "Измаил Онлайн" [ Новые сообщения · Протри экран для общения! · Участники · Правила форума · Поиск ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Муж и компьютерные игры
Муж и компьютерные игры
polevayanatДата: Понедельник, начало недельки, 26.03.2018, 09:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня больше вопрос к девушкам, скажите ваши мужья увлекаются компьютерными играми? Как вы к этому относитесь? Это для меня наболевшая тема, муж возвращается с работы, ужинает и садится сразу за компьютер, иногда даже и кушать может за игрой. Все вроде бы понимаю, что он увлекся игрой, но главное что он дома, под боком. Но все же хочется поговорить с ним, обсудить как прошел наш день, какие новости.
[ (FR) ]

ryngachandreiДата: Понедельник, начало недельки, 26.03.2018, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Что вы из мухи слона делаете! Ну играет и что, главное что дома сидит, а не где-то с друзьями в баре пиво пьет. Не угодишь вам.  Вы пользуйтесь моментом, пока муж играет, вы своими делами займитесь, к примеру посмотрите фильм какой-то или маникюр сделайте. Или попытайтесь поговорить с ним, объясните, что хотели бы чтоб он немного времени уделил вам. И спокойно, без претензий и упреков
[ (FR) ]

veramarininaaДата: Понедельник, начало недельки, 26.03.2018, 09:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Мой муж тоже играет, но я не вижу в этом ничего плохого, он так отдыхает после трудового дня. Иногда конечно чересчур увлекается, может пол ночи просидеть за компьютером, а с утра не выспавшийся на работу пойти. Тогда я начинаю уже возмущаться, так как это вредно, такой образ жизни вести. Я если честно сама иногда могу зависнуть за игрой, но это не часто, как есть время и настроение. Недавно комп чистила и обнаружила в закладках ссылку на браузерные онлайн игры мморпг https://www.creagames.com/. Видимо сохранила, чтоб не потерять и забыла, нужно будет опробовать игру
[ (FR) ]

каринкаДата: Понедельник, начало недельки, 26.03.2018, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Я очень негативно отношусь к этим играм. Мой муж тоже большой любитель поиграть в танчики, во всякие стрелялки. А если его спросишь о чем-то или попросишь, то это море недовольства что я его отвлекаю. Он же этими постоянными играми может зрение себе посадить, да еще и на ребенка дурно влияет, дурной пример ему подает, ведь сын тоже подсел на игры.
[ (FR) ]

litvinenckodmitriyДата: Среда, 28.03.2018, 17:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Я не люблю компьютерные игры. Ну разве что покер, но и он лучше в живую. Особенно когда сидите с друзьями и https://prostitutkikieva.biz/  , отличный отдых)))
[ (RU) ]

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Муж и компьютерные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Карта сайта - RSS - Опечатки - Разработчикам - Партнеры - FAQ - Связь с администратором
Изготовлено и морально поддерживается студией "FolkWEB" © 2009-2018
При копировании материалов сайта просьба указывать в материале ссылку http://www.izmailonline.com/
Сайты, размещающие материалы "Измаил Онлайн" без ссылки, будут преследоваться по закону об авторском праве в цифровую эпоху (DMCA)