[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Майнинг
Майнинг
tomalebed82Дата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Апреля 2018, 19:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Может кто-то доходчиво объяснить, что такое майнинг? Искала статьи в интернете на эту тему, но так мне разобраться и не удалось в том, как это все работает.
[ (DE) ]
 

mila-malinina-85Дата: Четверг, 12 Апреля 2018, 13:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата tomalebed82 ()
Может кто-то доходчиво объяснить, что такое майнинг? Искала статьи в интернете на эту тему, но так мне разобраться и не удалось в том, как это все работает.

Майнинг будет выгодным, если работать через облако. все остальные варианты очень затратны по деньгам увы....
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Апреля 2018, 11:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже сложно понять, по каким принципам надо работать и вообще как он проходит, этот майнинг криптовалюты....
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Четверг, 19 Апреля 2018, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата tomalebed82 ()
Может кто-то доходчиво объяснить, что такое майнинг? Искала статьи в интернете на эту тему, но так мне разобраться и не удалось в том, как это все работает.
Мне кажется вам будет проще разобраться что такое облачный майнинг https://prostocoin.com/blog/cloud-mining с помощью статьи на Prostoсoin. Почему именно облачный - сейчас его выбирают всё чаще, т.к. строить фермы и добывать крипту на собственном оборудовании стало не выгодно. А вот работать через облако - почему бы и нет....
[ (UA) ]
 

tomalebed82Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Апреля 2018, 07:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Почему затруднительно, не пойму? Да, конечно, вначале придется вложить деньги, чтобы купить майнер, зато потом получаешь нормальную прибыль. Тут как в любом другом бизнесе, и я между прочим ни сколько не жалею, что занимаюсь этим. Так, что если заинтересованы, то оборудование для майнинга лучше покупать здесь https://asictrade.com/
[ (UA) ]
 

OkolitaДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 02:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А мне говорили, что майнингом железо убить можно. Это правда?
[ (US) ]
 

FantazyДата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если статьи до вас плохо доходят, то сегодня есть очень много роликов на YouTube, по этому поводу. По крайней мере, там нет ничего сложного. Чем мощнее видеокарта, тем больше и лучше будет добыча той или иной криптовалюты. Сейчас уже вникать поздно, можно попробовать только облачный майнинг, сделать это можно на подобных сайтах Hashing24.com , но лично я не пробовал их и не знаю как они работают, так как не было особого интереса, но статей на эту тему, в моей ленте новостей - очень много.
[ (US) ]
 

UasidresДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 23:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да быть в курсе всего происходящего в мире крипты не только познавательно, но и конструктивно и даже обязательно, если начать заниматься к примеру майнингом, трейдингом или инвестированием в криптовалюту. Для этих целей есть замечательный ресурс http://www.smartphone.ua/news....90.html где можно узнать актуальную инфу тем кто ищет майнинг ферма купить украина
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Майнинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: