[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Контора
Контора
ValOstДата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ребят, какую посоветуете букмекерскую контору? Хочу попробовать сделать ставки. Вижу сейчас это популярно и многие делают ставки и контор много. Не знаю что выбрать.
[ (MD) ]
 

AlexGreyДата: Среда, 11 Апреля 2018, 20:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да можно в любой делать ставки или в нескольких одновременно, главное смотреть где на какой матч коэфициенты повыше. Можно конечно и на одной их делать, например на 1хбете.
[ (MD) ]
 

golenishhev-fotijДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно лучше делать ставки на топовых конторах, так как они точно не обманывают и выплачивают выигранные средства, а в малоизвестных нет такой гарантии.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Среда, 11 Апреля 2018, 21:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Со многими букмекерскими конторами постоянно случаются проблемы из за того что нет у них лицензии. Поэтому лучше выбирать такие у которых они есть, это обезопасит вас от блокировок доменов бк. В список бк с лицензией входит 1хставка. Ввиду этого я бы порекомендовал пройти регистрацию в 1хставке, подробнее об этой бк можно почитать тут http://bookmakersbet.ru/registratsiya-v-1xstavka
[ (MD) ]
 

alinkaPolinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 20 Апреля 2018, 14:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
актуально)))
[ (UA) ]
 

VerlasttiДата: Среда, 17 Октября 2018, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбор сейчас впечатляющий, можно  выбрать любую. Но конечно многолетний опыт работы и конечно бонусы очень сильно  влияют на опыт. Мой выбор - это бонусы и акции 1хBet https://sportstavki.online/bonusy-bukmekerskoj-kontory-1xbet , наверняка слышали. Отличный куш  можно срубить.
[ (BY) ]
 

Rita25Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Апреля 2021, 01:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Многие любят спорт, смотрят матчи, читают новости. Так почему бы не попробовать делать ставки? Не всем дано на этом зарабатывать, но это потому что не каждый подходит к этому ответственно. Спорт мне нравился всегда, особенно часто я слежу за футболом. Наверное, это номер один из списка того, что нужно для ставок. Ставки делаю через сайт БК https://parimatch.ua-football.com/vhod/ . Это для тех, кто ищет хорошего букмекера.
[ (CZ) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » Контора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: