[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ультрасьютикалс
ультрасьютикалс
ValOstДата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Апреля 2018, 23:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Раньше моя жена пользовалась косметикой ультрасьютикалс, но потом она пропала и я хочу ей найти её и подарить. Подскажите где такая есть?
[ (MD) ]
 

buzunovagalyaДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Поищи в интернете, может быть там есть в продаже и смогут доставить тебе домой эту косметику.
[ (MD) ]
 

ridivgrnogiДата: Суббота, выходной, 28 Апреля 2018, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Моя жена тоже пользуется такой косметикой и покупает её тут https://goldenhairs.ru/ultraceuticals У них есть доставка, почитайте её условия и если все устраивает заказывайте.
[ (MD) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Беседка, флудилка, офф-топка » ультрасьютикалс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: